Мозговой центр „Centre for American Progress” Сороса доложил: США – страна уголовников

1075 8
Полстраны сидит, полстраны стережёт…

Это не про Россию или СССР, это про США. Аналитический центр "Центр американского прогресса" (Centre for American Progress) опубликовал данные в которых сообщается, что 19 миллионов американцев имеют судимости за тяжкие преступления.
https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/2146211/2146211_800.jpg
Кроме этого, каждый третий взрослый американец, а это около 70-100 миллионов человек, имеет судимость. В эпоху цифровых технологий это становится большой проблемой для экономики США.

Государственные файлы про судимость легко искать в интернете без каких-либо затрат. 90% работодателей, четыре из пяти арендодателей, а также все ипотечные кредиторы, университеты и школы проводят такие проверки и дают отказы людям имеющим судимость. Никто не обращает внимание на сроки давности, даже если прошло 10-15 лет и отсутствовали рецидивы. Такие древние записи накладывают большие издержки, искажая рынки труда, отбивая у многих охоту искать работу.


В последние годы в 35 штатах и более 150 городах были приняты законы, которые запрещают некоторым работодателям (в основном в государственном секторе) спрашивать соискателей работы о судимости до конца процесса найма, но этот закон практически никто не исполняет.

Убрать запись из реестра можно, но этой возможностью воспользовалось всего 6,5% из тех, кто получил право по закону удалить свою запись. Например в Мичигане всего 3 000  воспользовались этим правом в течении года, из 500 000, кто имел право это сделать. Ответ простой, это утомительная процедура, которая может занять девять месяцев и может стоить 2 000$ юридических сборов.



shinshilo
***


Источник.
.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    А Израиль – уголовное гнездо, где уголовников (евреев) не судят.

  • 15014 1188

    Убрать запись из реестра можно, но этой возможностью воспользовалось всего 6,5% из тех, кто получил право по закону удалить свою запись.
    ——–
    Т.е им это НЕ НАДО. Запись жить НЕ МЕШАЕТ.
    И 20 млн это не пол. страны.
    Опять НАБРОС.

  • 3772 3120

    19 миллионов (6 %%, каждый 16 – й) – за ТЯЖКИЕ преступления.
    Согласитесь, средних преступлений – в 2 раза больше, малых – в 3 !(?)
    Итого 36 %% америкосов (каждый 3 – й) – преступники !
    Кодла преступников. А вы – передовая нация, образец демократии !
    Фашисты, они и есть фашисты…

    J UDOV

  • 13176 12174

    Вот те раз…. Как же так? И это в самой демократичной из всех демократичных стран? Прям какой-то непорядок в примерном королевстве…)).

  • 692 401

    Посмотрите внимательно на фото. На самом деле, в Америке идёт геноцид белого населения, идёт уже давно, и вряд ли закончится. Белое и не белое большинство Америки живёт очень скудно во всех смыслах этого слова и не надо злорадствовать по этому поводу, у нас происходит тоже самое.

  • 44631 23599

    А точнее пиндосия- страна негров уголовников.Ибо на на фотке каждый второй уголовник негр,а по переписи их где то 20 процентов от всей численности.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru