Генпрокуратура назвала ошибкой новые правила медосмотра водителей

735 15
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник rbc.ru запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3600 3094

    Но кто то деньжат уже много поимел за счет очередей

  • 4954 3918

    Дело не в цене вопроса, а в том, что эти требования покажут реальное состояние “трезвости” нашего общества. По этим правилам многие миллионы лишатся права на управления ТС, а не 80 тысяч, как уверяет прокурор, которые лишены за управление в нетрезвом состоянии (это верхушка айсберга). Эти 80 тысяч лишены не одномоментно водительских удостоверений, это составляющая свидетельствует о том, что одним через год (три) права возвращают, но других в это время лишают. А, если ввести правила минздрава, станет видно, сколько всего потенциальных алкоголиков и наркоманов находятся за рулём. 80 тысяч – это только задержанных и выявленных, все остальные “пригодятся позже”.

    • 3600 3094

      Иванович. Сколько раз ты за свою жизнь проходил тех.осмотр? А сколько денег заплатил. Так и с этим Все продается и все покупается .Это Россия. Спрашивается зачем мне проходить если не пью и не курю. Да попался пьяным. По всем параметрам. НО коснется это только простолюдинов. А у остальных корочки. Дела на них заводятся только при том когда кого то переедут,не остановятся и все равно будут трезвые. Но прпал под огласку Благо сейчас у всех камеры в кармане. А это все затевается что бы срубить бабла.

    • 2032 1634

      Кол-во потенциальных алкоголиков и наркоманов зарулем приблизиточно равно кол-ву выданных прав на управление ТС. А есть ещё те, кто разъезжает ваще без прав. Им же пох всё, нарики и алкашы. А вот Иваныча и Степанычу придеца заплатить за то,чтобы все знали, что он не такой. Чего эти умнеки не придумали с меня деньги взять за то што я без этого анализа 30 лет езжу?

    • 18504 14334

      Вы полагаете вы трезвенник,или не наркоман…вы глубоко заблуждаетесь.Все зависит от глубины анализа.Если вы не кушали 12 часов,то первая порция пищи распадется на алкоголь и сахар,но для этого и существуют промилле…Ваш организм выделяет каннабиоиды,опиаты и еще с десяток запрещенных наркотиков,а вот для этого уже промилле не предусмотрено…И ваша трезвенность ничего не стоит.Достаточно у вас просто это обнаружить…Просто осознайте смысл манипуляции.У меня знакомую женщину прав лишили…57 лет…Наркоманкой оказалась….Тупо корвалол.В нем оказывается что-то содержится.что запрещено…ДТП,стресс,корвалол,лишение прав просто уважаемого всеми хорошего человека…”Вершину айсберга” не здесь нужно искать,а в отношении к людям.

  • 38846 34178

    “Генпрокуратура назвала ошибкой новые правила…” У каждой такой “ошибки” есть ФИО, должность… И за подобное не должны отвечать рядовые исполнители, как это сейчас принято…

  • 18504 14334

    Это такая прикольная игра.Взять то что уже было,отобрать…потом вернуть под дебильные вопли восхищения.Ничего нового не нужно делать,а рейтинг-то поднимается…С пенсионной реформой не прокатило…Из-за лоховатости оппонентов,а здесь…кусочек добра….А любви-то прибавилось…

    • 3600 3094

      Игра то игра. Но не все же может контролировать президент Он надеется на министров .Которых давно нужно на землю Франца-Иосифа отправить.

      • 18504 14334

        Ну,конечно…Пенсионный возраст опять же поднял по их министерскому напущению…это все они обманывают,не может же Президент во всем разбираться,Медведева главой правительства опять поставил…просто обманывают его министры эти постоянно…а он им верит…назначает и верит…

  • 24079 19023

    Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет. Анализ на маркеры регулярного потребления алкоголя необходим, возможно эта мера снизит количество ДТП происходящих по вине пьяных водителей. Но необходимо ввести твердые государственный расценки на таковой. Особенно такой анализ нужен при возвращении прав после лишения за вождение в пьяном виде.

    • 3600 3094

      И с правами. Хороший знакомый 8 ой десяток пошел Был ночью на рыбалке. Посидели немного Рейд был у ментов и рано утром возле дома и остановили в деревне. Лишение прав. У него инфаркт похоронили. А ведь всю жизнь за рулем

      • 24079 19023

        Как человека его жаль, но не маленький должен был понимать. И дело не в ментах а в спасении жизни которую он по своей вине мог отнять.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru