Обычные иностранные агенты

848 25
https://www.miloserdie.ru/pic/25-04-2013-1-1.jpg?x11521

Новшества из Госдумы где принят закон о физлицах-иноагентах.

В соответствии с документом иноагентами могут быть признаны физические лица, которые распространяют материалы СМИ – иностранных агентов или участвуют в их создании, а также получают деньги или имущество из‑за рубежа либо от российских юрлиц, финансируемых из иностранных источников.
Также предусматривается, что СМИ, признанные иностранными агентами, для работы в России обязаны учредить российское юрлицо в статусе иноагента. Все информационные материалы должны содержать пометку, что их распространяет иноСМИ-иноагент.
Такая же ссылка должна использоваться и при цитировании. В случае нарушений ресурс может быть заблокирован.

Минюст России предлагается наделить полномочиями по ведению реестра иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента. Решение о включении или исключении из этого реестра будет приниматься Минюстом по согласованию с МИД.


http://duma.gov.ru/news/47045/ – цинк

В либеральной среде уже стоит вой, что это копают под блогеров получающих деньги от Ходорковского.
Само решение неожиданностью не стало, так как тенденции по усилению контроля над русским сегментом интернета со стороны правительства прослеживаются уже далеко не первый год.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
25 Комментариев » Оставить комментарий
  • 20843 15471

    Кто там интересно раньше кричал про “кровавую гебню”.Как это сборище либеральных спортсменов и бизнесменов,эффективных менеджеров, певцов и прочих работников ротового жанра всем рты то позатыкать стремится.

    • 27513 25575

      Интересно, почему сейчас приняли закон. Вероятно, есть некий временной процесс с маяковыми точками векторов разных событий, и некая совокупность маркеров в отрезках временного интервала , при наявности которой необходимо сразу (заранее
      ?) влиять на их негативное воздействие на процесс. Процесс – движение к 2024 году и после (конечно, с учётом вероятности проявления негативных событий).

      • 20843 15471

        Вы неправильно их идентифицируете ,это просто сборище шумных хитрых бабуинов озабоченное сохранением собственных задниц,не плодите сущностей.”совокупность маркеров в отрезках временного интервала” это не про них,они просто видят угрозу собственным задницам в бесконтрольном распространении информации об их истинных лицах,и в меру своих скудных умственных способностей пытаются как то помешать этому.

        • 27513 25575

          Я рассматриваю то, о чём Вы написали , как приложение. Всех волнует транзит – процесс, который может быть разным.

          • 20843 15471

            Каким будет процесс нужно будет гадать после выборов в США,а сейчас это бессмысленно,январь 2021 года и не раньше.РФия не субъектна, исходить надо из этого.

          • 27513 25575

            Верно. Но есть слово такое “заранее”. Создать предохранитель. А что это -??

          • 20843 15471

            Какой предохранитель?Вы что имеете полную информацию о всех группировках и их планах,даже сейчас все имеют достаточно приблизительные планы в формате “а если,то…”,только лишь когда можно будет иметь точное представление как отреагирует “вашингтонский обком” они и начнут действовать,поскольку ресурсы у всех не безграничны.А уж нам простым жителям можно будет только выбирать к какой группировке примкнуть.
            Вот можете ознакомиться с мнением Павла Басанца он как бывший сотрудник СВР имеет большее представление о властных структурах – https://www.youtube.com/watch?time_continue=1206&v=V9tom5QBZMo&feature=emb_logo

          • 27513 25575

            Я о том-же. Наверняка, нынешняя “власть” ( кстати, кто это ?) хочет уцелеть и сохраниться. Распад ей не нужен , в т.ч. территориально. Следовательно, необходима 100% страховка – что это, или с помощью кого? Безусловно, есть и другие желающие. Один из вариантов – союзное гос-во с распредом полномочий и власти. Пипл( стадо) – обработают. Но это – один из множества вариантов.

          • 20843 15471

            Я не могу дать расклад по всем существующим группировкам,просто не имею информации,впрочем те кто имеет информацию уж точно не будут распространять ее в СМИ.Но судя по некоторым признакам существует группировка,которой ваще не нужна Россия как единое государство,это я называю эффектом проворовавшегося завсклада(“операция Ы” в помощь),они уже достаточно неплохо укоренились на Западе и им не нужны за спиной прокуроры ,которые будут объявлять их в международный розыск.Вот они то как раз и устраивают весь этот беспредел в регионах,безусловно они имеюют поддержку и на международном уровне и это так называемые “банкстеры” с которыми воюет Трамп.Вот как то так в первом приближении.

          • 27513 25575

            Да. Но я о разновариантности. Например , региональный (республики Кавказа, АО и др .) сепаратизм.

          • 20843 15471

            Все варианты,это бесконечное бла-бла-бла ,предпринимать какие то конкретные действия можно лишь в ответ на конкретно обозначившиеся действия,структуры для действий могут позволить себе люди имеющие необходимые ресурсы и они безусловно создаются в том числе и силовые но кто же это будет обсуждать в тырнете.В свое время каждый из таких людей безусловно обозначит свои лозунги,насколько они будут действенны и истины придется судить каждому лично,к какой банде примкнуть это как говорится личный выбор каждого.В массе своей народ тупо ломанется к тому кто сильнее.

          • 27513 25575

            С таким подходом , озвученным Вами, – сразу проигрыш.)

  • 38846 34178

    А могут ли вообще граждане иностранных государств быть депутатами нашей госдумы, как эта особа?
    http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/331383-deputat-gosudarstvennoy-dumy-irina-rodnina-grazhdanka-ssha-obraschenie-k-ney-ot-kirilla-gureva-dzen/

  • 9137 7607

    Понятно, получающие деньги из-за рубежа-иностранные агенты. А физические лица из состава патриотов, имеющих недвижимость в странах НАТО и выводящие средства в офшоры, как по новому закону называться будут?

  • 17490 10580

    Закон, можно сказать, шикарный, лишь бы заработал! Теперь Средствам Массовой Идиотизации придётся подписывать, кто им платит, и тогда сразу станет видно, что никаких “кремлёвских агентов”, как мерещилось российским дебилам, в России нет и никогда не было – все сплошь жыдосаксонские. Дебилам, правда, это всё равно не поможет, зато для нормальных людей всё встанет на свои места:))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru