Студент РГПУ имени Герцена возмутился происходящим в университете

587 0

В редакцию «Невских новостей» пришло письмо от студента РГПУ имени Герцена. Молодой человек по имени Евгений (его имя, как он написал, изменено) пожаловался на неадекватные действия со стороны руководства вуза после того, как стало известно от секс-скандале, фигурантом которого является преподаватель Борис Вишневский.
 

После секс-скандала в университете Герцена студентов держат в ежовых рукавицах вишневский, герцена, цензура

Парень написал, что неплохо относился к Вишневскому и вначале даже не поверил в то, что тот совращает девушек и принуждает их к интимным отношениям. Но после того, как в вузе стали запрещать обсуждать эту тему и даже думать о ней, Евгений задумался.

Он решил, что дыма без огня быть не может, поэтому в ситуации необходимо разобраться. Студент также осудил действия руководства вуза: тот прессинг, который оказывался на студентов после секс-истории. Доходило до того, что старост всех групп ежедневно собирали на планерки, а студентов делили на пары «благонадежный» и «подозрительный».
 

После секс-скандала в университете Герцена студентов держат в ежовых рукавицах вишневский, герцена, цензура

После секс-скандала в университете Герцена студентов держат в ежовых рукавицах вишневский, герцена, цензура


«На этом фоне в последнюю неделю процветает доносительство, ябедничество, коллективы буквально расколоты. В такой ситуации невольно думаешь: есть ли дым без огня? Зачем студентов, многие из которых вообще не в теме, ТАК сильно прессовать?», - возмущается Евгений.

В завершение письма он попросил редакцию «Невских новостей» распутать это дело. Что ж, это логично, потому что, если все написанное правда, то необходимо предпринять меры к руководству вуза и к покрываемому ими извращенцу-Вишневскому.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru