Как компании правильно подготовиться к корпоративному Новому году

604 0

Не за горами новогодние праздники и корпоративы. Каждая организация готовится к празднованию Нового года по-своему. Учесть следует множество нюансов:

  • поздравить важных партнеров и клиентов фирмы;
  • организовать достойное празднество для сотрудников и других приглашенных на корпоратив лиц;
  • провести интересные рекламные акции для целевой аудитории.

Какой же праздник без подарков? Об этом вопросе следует позаботиться заранее. В преддверии Нового года количество заказов на сувенирную продукцию зашкаливает. Лучше не затягивать заказ сувениров до последнего момента, а составить список возможных презентов хотя бы за месяц-полтора до праздников. Что следует включить в перечень подарков? Для сотрудников это полезные аксессуары, вещи, которые используются в офисе:

  • канцтовары, письменные принадлежности;
  • флэшки и офисные наборы;
  • комплекты сладостей или чая, кофе оригинальных сортов.

Какие еще подарки актуальны на Новый год

Дарить можно и необычно оформленный набор шоколада, продукцию из текстиля, кружки и другую посуду. Еще подходящим презентом как для коллектива, так и для посетителей являются календари квартальные. Они бывают настенные и настольные. Предусмотрено различное исполнение этой полиграфической продукции. При желании можно заказать календарь с оригинальным, авторским дизайном. Сейчас такие предложения актуальные и востребованные на рынке.

Не стоит забывать и про целевую аудиторию. Вам нужно напомнить о своем бренде, привлечь больше заказчиков и клиентов, потребителей товаров, услуг? Тогда новогодние торжества – хороший повод для этого. Устройте праздничные акции с раздачей подарков. Это могут быть не слишком дорогие презенты – карманные календари, зажигалки, ручки с логотипом фирмы. Главное, чтобы у потребителя сформировался позитивный образ вашей компании. Вручение даже недорогой сувенирки способствует налаживанию связей с ЦА, увеличению количества продаж.

Не забываем про партнеров и ВИП-клиентов

Не знаете, что вручить своим партнерам на новогодние праздники? Универсальным презентом считается ежедневник с логотипом. Такой подарок достаточно солидный и презентабельный. Особенно, если ежедневник имеет обложку из натуральной кожи, изготовлен фирменным брендом. Подобный презент подойдет руководству, особо важным клиентам и другим высокопоставленным лицам. Для женщин аксессуар может быть не слишком строгого дизайна, с оригинальными и изысканными принтами пастельных расцветок. Для мужчин изделие обычно подбирается с обложкой черного, коричневого или темно-синего цвета, сдержанного оформления. Наличие логотипа организации поможет человеку помнить о вас длительное время.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru