В. Максименков. 13 Сатанинских Символов Управления Миром

1291 3
По принципу: хочешь – верь, а хочешь – проверь. Если захочешь, конечно)




***
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 723 659

    Ещё один прекрасный повод посмотреть Правде в глаза. Не столько правде зла, сколько правде Добра. Если, приняв вызов, не могу ни убежать от зла с его символикой, которая повсюду, ни бороться с ней, рискуя увязнуть во зле – остаётся настраивать избирательность своего внимания на символику Добра, видеть Добро в чём и в ком только можно. Долой суеверность – да здравствует Вера! Вера предполагает служение, поэтому ставлю себе Задачу: стараться не только «видеть» Добро, но и самому, достаточно злому, стремиться быть символом Добра – Добреть, вести Добрый Образ Жизни, думать, чувствовать, говорить, делать Доброе. Не всегда это непротивление и ненасилие, но прежде всего созидание, пока оно возможно. Жаль, не хватает меня на всё!
    Всем – счастья в борьбе за Добро!

    • 3772 3120

      Хорошо, даже замечательно, сказано. Поддерживаю.
      P.S. “Не всегда это непротивление и ненасилие, но прежде всего созидание”

      J UDOV

  • 27511 25577

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru