Противостояние в Шиесе – угроза национальной безопасности России

974 37

Пресс-конференция
Противостояние в Шиесе – угроза национальной безопасности России

Пресс-релиз

Мусорная реформа в РФ вместо грамотной современной утилизации мусора выродилась в массовое сооружение архаичных открытых полигонов, которые предлагает коррумпированный мусорный бизнес. Строительство самого большого в Европе полигона близ станции Шиес вызвало протесты жителей Архангельской области, поскольку складирование несортированного мусора, в том числе высоких классов опасности, в болотах, из которых вытекает несколько рек, отравит почвы и воды региона, нанесёт вред здоровью жителей. Жители много месяцев обращались во властные структуры всех уровней, собирали подписи, экспертизы. Протестанты действовали в правовом поле, однако не были услышаны. Их вынудили перейти к крайним мерам – они перекрыли дорогу, ведущую на полигон, соорудили палаточный лагерь. На людей, отстаивающих своё конституционное право на безопасную окружающую среду, были брошены ЧОПы, полиция, Росгвардия – государственные структуры исполняли коммерческий заказ мусорного бизнеса. Протестантов избивают, нанося тяжёлые травмы, бросают в тюрьмы,
Представители патриотических организация России выразили свой протест против незаконного подавления инициатив гражданского общества, против повреждения экосистемы России.

В пресс-конференции принимали участие:

Ивашов Леонид Григорьевич, доктор исторических наук, Президент Академии Геополитических проблем
Филин Владимир Иванович, кандидат социологических наук, координатор Постоянно Действующего Совещания Национально-Патриотических Сил России
Мельниченко Василий Александрович, председатель Федерального Сельсовета
Фионова Людмила Кузьминична, доктор физико-математических наук, со-председатель Комитета Ста (независимые эксперты).

Пресс-конференция состоялась 15 ноября 2019
—————————————-
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ РАДИО: http://slavradio.org/page/podpiska.html
—————————————-
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО http://slavradio.org/charity.html
Народное Славянское Радио” – это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма – для нас помощь!
—————————————-
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:
http://slavradio.org
https://vk.com/slavmir_org
https://ok.ru/group/57560761958435
https://fb.com/groups/NarodSlavRadio
—————————————-
Сделаем вместе Мир лучше!
—————————————-
*
Просматриваемое Вами произведение, созданное автором по имени “Народное Славянское радио” и публикуется на условиях Стандартной лицензии YouTube, копирование и скачивание контента разрешается только с непосредственного разрешения авторов и владельцев канала.

#народное #славянское #радио #противостояние #конференция #шиес #архангельская #область #сегодня #это #мусор #видео #свалка #оппозиция #россия #полигон #москва #последние #новости #протесты

#НародноеСлавянскоеРадио #СлавянскоеРадио #ПротивостояниеВШиесе #Конференция #ШиесАрхангельскаяОбласть #ШиесПоследниеНовости #ШиесСегодня #ШиесПротесты #ШиесЭто #ШиесМусор #Мусор #Видео #Свалка #Оппозиция #Россия #Новости #Шиеса #ШиесПолигон #Москва

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
37 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    Угроза еврейской нацисткой безопасности!

  • 19586 10340

    Все в сборе. Что же – во благо делает лишь тот, кто созидает. Все весьма показательно.

    • 14747 9317

      То есть согласно твоей гoвнoлoгики, созидание мусорных полигонов есть благо!
      Другими словами ты можешь перейти на питание полезными городскими отходами. Как говориться приятного тебе аппетита.

      • 19586 10340

        Вашей логике. Нет, в моем видении мусор нужно разделять на перерабатываемые и не перерабатываемые отходы и использовать по назначению.
        Это что касается мусора. Что касается ситуации – её в очередной раз пытаются использовать и раздувают конфликт там, где можно вопрос решить через суд.

        • 14747 9317

          Животное, вся гoвнoлогика на ЯПе исключительно твоя. А теперь вопрос: Животное, ты гогда нибудь судилось в РФянском суде? Неееет!? Какая жалость! Если бы ты прошёл бы через РФянское судилище, то узнал бы всю беЗпринципность и неправосудность судей типа Хахалёвой или Криворучко. Нех фуфел нести животное.

      • 20842 15470

        Кошак давно уже жрет всякую херню на помойке,это видно по его шизоидной демагогии.

        • 14747 9317

          Oтветил сразу, и бан получил. Если не успел прочитать мой ответ, то посмотри здесь https://pandoraopen.ru/author/xapoh/baninfo/. Запись от 17 ноября 20:21.

          • 20842 15470

            Ну, у него альтернативная реальность,а это всегда квалифицируется психиатрами как явная шиза.

          • 14747 9317

            Я животному уже неоднократно предлагал посетить психиатра или экзорциста.

          • 38846 34178

            Что вы оба пикируетесь? Он молодой, еришистый,- знаний набирается… Есть и более интересные темы…

          • 14747 9317

            Да; он молодой, ершистый и очень глупый. Те знания которые он получил преждевременно снесли ему крышу. Когда предлагал ему вести адекватный диалог и указывал ему на его ляпы, причём сознательные ляпы (в частности предлагал ему убрать со своей аватарки кривой герб Беловодья), его реакция была крайне неадекватной типа он сам сусам. Но когда его начинаешь опускать в 21, он начинает скулить. Посмотри внимательнее на его диалоги не только со мной но и наприме с Жорой или Ладой, или даже с хохлом и ты увидишь, что это очередной степаныч, или хохол, или саня.

          • 19586 10340

            Вячеслав, не переживайте ни за Харона, ни за меня. У него и у меня разные пути. Я этого не понимал и порой забываю про это, он этого не понимает. Ничто человеческое не чуждо нам. Есть лишь одно “но” – мне знания даются лишь на мои вопросы, меня никто принудительно не учит. Это естественные выводы и ошибки, на пути к ним. Свой путь. Беловодье осталось лишь в стране духов, в ноосфере – энергоинформационном поле Земли. Физически оно было уничтожено, что и вызвало исход на юг, в Индию. Я не был там, но ощущаю его четко в России, на севере. И климат тогда был иной явно, в тех краях был куда более мягкий климат. Но в то же время оно может быть материализовано, если кто то достигнет уровня и возможностей воссоздания в физическом мире этого уникального комплекса, в котором высокодуховные люди и Боги, тоже люди, но иного уровня, жили совместно. И люди изучали знания, которые Боги передавали им. Знания о физическом и духовном мире. Но Беловодье не было единственным центром – их было много на Земле. Мы бы назвали эти комплексы – НИИ, современным языком, совмещенными с духовной семинарией и центром медицины. Всегда все логично и причинно-следственно.
            По сути, дав знания людям, Боги скопировали себя в цивилизацию людей, скопировали свой энергоинформационный образ. Со всеми плюсами и минусами. Вероятно и с генетикой поработали, ибо ученые говорят о отдельном типе R1a, возникшем приблизительно 5000-6000 лет назад, то есть в 3000-4000 летии до н.э. Вполне укладывается в данные о Шумерах и их Богах.
            Все действия современных культур в основном разворачивается на Ближнем Востоке. Три сильных культуры – Шумер, Вавилон, Египет. И шумеры и Библия говорят о создании человека Богом и обучения его искусству садоводства, то есть земледелия. Библия всего лишь скопировала то, что было в Шумере – сказания о боге Ану. Во всем этом многие не замечают весьма практичного подхода Бога к Адаму и Еве – обучению садоводству. При том, что в саду бегала живность.
            Но, в силу того, что Адам и Ева были воссозданы (генная инженерия?) по “образу и подобию” Бога (которого, почему то Библия не описывает детально), им достались как “плюсы”, так и “минусы” Бога.
            Древо ждало, когда с него сорвут плод. Вопрос. И поиск ответов на него. Нарушение правила и “выход за рамки”. Змей искуситель Библейский лишь запустил процесс. Эксперимент был успешен, ибо их, Адама и Еву, не уничтожили, а “изгнали из сада” – по сути же “выпустили на волю”, для того, чтобы воссозданное творение размножалось и развивалось в естественных для развития условиях. Искать “наследников” следует по особому генотипу с началом развития на Ближнем Востоке. Вавилон весьма вероятно был первым государством “клонированных”, где они и правили. Египет стал последним, так как что то пошло не так, и они, потомки Адам и Ев, начали вырождаться. Тогда то, весьма вероятно, и произошли события, описанные в Ригведе – бои за носитель генома, женщину (женщин) из рода ранних Богов. Геном нужен был для генетического скрещивания прижившихся и ассимилировавших ранних Богов и итога эксперимента с Адамом и Евой.
            В то же время речь не идет о территории России (Евразии-ГиперБорее) и о Индии. Видимо там “правили бал” иные Боги и их народ. Весьма вероятно в это же время, когда и происходило создание Адама и Евы. Так же весьма вероятно то, что эти Боги – были ранним “проектом” тех самых Адам и Ев на Земле, развившихся до очень высокого уровня развития, но в то же время естественным путем.

          • 14747 9317

            МммДаа! Откровения настоящего шизоида. Несовместимые события навалены в одну большую кучу. Из всего того, что ты тут навалил следует, что чья-то коллективная информационная дефекация происходит напрямую в твой моск. Ты даже не в состоянии этому противиться. Как говорили наши Великомудрые Предки:”Тебе ccyт в глаза, а для тебя всё божья роса”. Добавлю от себя, животное тебе в моск не только ccyт, но и cpyт.
            ПыСы
            Животное, хоть ты это и не поймёшь, я надеюсь, что ты это сможешь запомнить:
            “НЕЛЬЗЯ ПОСТИЧЬ НЕПОСТИЖИМОЕ; НЕЛЬЗЯ ОБЪЯТЬ НЕОБЪЯТНОЕ И НЕЛЬЗЯ ВПИХНУТЬ НЕВПИХУЕМОЕ”

          • 19586 10340

            Нельзя для Вас. Вы сами себе барьер поставили. Узнать и осознать возможно лишь поработав над собой. А Вы всего лишь самодовольный лентяй. Источники знаний Ваших каковы? Логикой кроются? Думайте.

          • 14747 9317

            Енто точно! Понимаешь животное, не могу я, в отличии от тебя, мёд и гoвнo перемешивать. Мухи отдельно, гoвнo отдельно, животное в гoвнo. Только в этом случае всё становится на свои места.

          • 19586 10340

            Откуда Вам знать про свои места того, что Вы не признаете? Ведь это не Ваше.

          • 14747 9317

            Канешна, всё, ну почти всё гoвнo в данный момент времени твоё. И я к этому гoвну совершенно не причастен.

          • 19586 10340

            Самоотречение. Закономерно. Начинает срабатывать самозащита.

          • 14747 9317

            Какой же ты шизоид. Где ты увидел, что я от чего-то отрёкся? Это ты здесь постоянно крутишь своей голой жoпoй, каждый раз пытаясь кого-нибудь подставить. Ещё раз глаголю тебе:”Всё гoвнo в данный момент времени твоё, и только твоё”.

          • 19586 10340

            От своих слов, постов. Мы же с Вами общаемся, а это значит, что я отвечаю на Ваши слова и посты. Отвечаю на то, что Вы говорите. И тут:
            …Канешна, всё, ну почти всё гoвнo в данный момент времени твоё. И я к этому гoвну совершенно не причастен….
            Самоотречение.

          • 14747 9317

            Это не самоотречение, а указание на отекающегося от своего гoвнa стрелочника!

          • 19586 10340

            Хорошо. Укажите, где я отрекался. Мы понемногу возвращаемся в русло логики.

          • 19586 10340

            Так что, уважаемый Харон, суть очищения Вы думаю сами додумаете. Не стоит ходить “с грязной душой” туда, куда Вы сунулись. Что в себе несете – то и притягиваете. И притянули. Пять лет – это много. Вспомните себя в детстве. Те светлые эмоции, что есть. Солнышко теплое с его ласковыми лучами, поле или луг, возможно с зеленой травой, колышущейся на ветру теплом, дереву на лугу, под сенью которого Вы возможно сидели или лежали и вглядывались в листву, в зелень, сквозь которую порой проглядывало солнце, когда ветерок колыхал дуновением крону и ветки. Вспомните то тепло в груди, ту радость, которую Вы испытывали. Обыкновенную, необъяснимую, но так приятную радость. Ощутите себя снова ребенком, этим веселым и непоседливым ребенком без забот и горестей мира.

  • 15013 1187

    А что не так?
    Жиль что Липкого и Серого там нет.
    Трусливые уродцы.
    Нет чтоб ехать протестовать а потом в лагеря…..
    Эта мусока как липучка для человеко-мух.
    Самых активных.
    Липкие алкоголики в неё не попадутся и сопьются на диванах

    • 14747 9317

      Я прекрасно понимаю, что устройство очередной выгребной канавы, это радость для фекальки. Но есть огромная проблема для гoвёнoй селёдки. Таких как он очень мало. А тех кто хочет жить в чистоте очень много. Так что плыви в свой Кременчуг и и займись насыщением хохляцкой нафты сероводородом.

      • 44630 23598

        Ну надо же,хорька за фекалии произвели в шмараона.)))))Обхохочешся,теперь ты вместе с овечкой будешь не только сляву править,но и фарой шмарить.)))))

        • 14747 9317

          Естественно. Такую шмару, как дрисьнючий брехлюк, надо не только фарой шмарить но и *********** клизьму воткнуть в 21.
          П.С.
          Зайка, ты прежде чем начать печатать вынь изо рта письку. Глядишь и строчки ровнее лягут.

  • 2279 1359

    Опять евреев притесняют?

  • 44630 23598

    Забавно как подпиндосные жи.дохарьки призывают к протэстам из за бугра.)))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru