Потихоньку, без резких движений Россия отвоёвывает свой суверенитет

912 4

Прошла эйфория Перестройки, люди глотнули вожделенной западной „свободы”. Свободы... оскотиниваться. Пролетели и „святые” бандитские разрушительные 90-е. И общественность начала, наконец, предпринимать попытки разобраться: как получилось, что из могучей свободной страны мы превратились в криптоколонию Запада? И стали потихоньку проявляться доселе скрытые механизмы управления Россией и другими колониальными странами планеты. Этих механизмов, методов и способов немало. Они, в целом, замечательно описаны в таблице шести приоритетов у ВП СССР. Один из таких методов, официально освящённый на уровне Совета Европы - это перехват управления в странах и регионах с помощью т.н. НКО (НГО, НПО). Мы также внесли свою лепту в раскрытие этих механизмов и методов. Однако на протяжении почти полутора десятков лет в новом тысячелетии казалось, будто власть в России не осознаёт опасности от этих внедрённых на нашу территорию агентов Запада. Однако это не так. По крайней мере президент и его команда прекрасно понимают, какой вред стране и мировоззрению людей наносят указанные „общественные”...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 12319 9535

    Хорошая тема. Здесь можно даже приятно отдохнуть в одиночестве.
    Закупленные НКО тоже начали действовать без резких телодвижений.
    Аккуратненько и ненавязчиво и через наверно, сказать что Крым готовят власти не для русских.
    Или начальник кнопочку нажал, и человека нет.
    И толпа будет читать эту бредятину, и думать. А именно это и надо – сомнения.

  • 2279 1359

    Потихоньку в час по чайной ложке 20 лет, ещё лет 100, там либо осёл сдохнет, либо ещё что…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru