Почему Украина стала страной-лузером

783 21
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла https://vassermans.ru/intervju/pochemu-ukraina-stala-stranoj-luzerom/ ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
21 Комментарий » Оставить комментарий
  • 2279 1359

    Опять на про Украину. Почему Россия стала страной лузером?

  • 19590 10344

    Умные мысли говорит на данную тему. Согласен с ним.

  • 19590 10344

    Во времена СССР УССР имела госзаказ на всю территорию СССР. В первую очередь оборонки и науки. На Украине немало умных людей, но они Украине не нужны в видении её западных кураторов. Именно поэтому таких людей или выживают, или предлагают иммиграцию в Канаду (когда нибудь эта страна получит свое по заслугам). С целью – оставить на Украине как можно меньшее количество адекватных и думающих людей. Остаток же планировалось пустить на войну с Россией, но не вышло, не выходит и не выйдет.

  • 31733 26963

    Красиво сделали ,сначала всех разделили ,все отобрали в руки нескольких удивительных Семей, а теперь можно и соединиться ,чтобы высасывать дешевую энергию и лохов необходимо побольше ,всеравно частная собственность ведь неприкосновенна ,священна.

    • 15014 1188

      Правильно и сделали.
      И Хохланд бысл САМЫМ-САМЫМ пока Хохлы сидели в Кремле.
      А теперь за это придётся ЗАПЛАТИТЬ.
      А бла-бла-бла политиков всегда ПРОПЛАЧЕНЫ

      • 31733 26963

        а может ты и верховенство тысячелетиями этих особо развитых(по-моему недоделанных до человеков) особей оправдываешь-сумели ведь ,значит достойны.Этакий голый прагматизм,мол сумели на тебя навешать родители рамки дозволенного-твоя личная трагедия,хочешь иметь три яхты -иди ,рви,переступай ,угождай .П.С. постоянный счет к хохлам ,других основных,кто посадил их в Кремль -временно охранять место,не трогаешь потому,что прагматик или страшно ,или ………

  • 12325 9537

    Видимо, не получилось стать центром Европы.

  • 2279 1359

    Каждый день нам вещают про Украину, а что в России? Страна стала лузером.

    • 31733 26963

      Тогда почему у лузера каждая свободная из республик требует,просит деньги и еще какие-100млрд например свободнейшая украина и менее свободная ..”17 ноября, Минск /Михаил Матиевский — БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня журналистам, что не будет подписывать ни один из документов об углублении интеграции с Россией, если он будет противоречить белорусской Конституции, передает корреспондент БЕЛТА.

      «Ни один из документов не будет подписан, если он будет противоречить Конституции и фундаментальным принципам жизни нашего общества. А главные принципы — это независимость и суверенитет», и тут же выкатывается счет на оплату суверенности в мрлд.дол.тоже и за нефть и налоговый маневр и наконец сверху еще 600млн на погашения России же долга.
      Странный лузер,согласись.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru