Мозг не умирает раньше тела

364 1

ПРО УМИРАНИЕ МОЗГА И ТРАНСПЛАНТАЦИЮ ОРГАНОВ.

17.11.2019 08:43

 

И.Н. Умирает ли мозг первым, как принято считать у медиков? Но есть много случаев, когда умерший, по мнению медиков, человек с полностью безжизненным мозгом оживает через много минут или даже часов после своей клинической смерти, и никаких признаков поражения мозга не наблюдается. Как на самом деле можно действительно зафиксировать смерть?

ММ Умирание мозга фиксируют посредством отсутствия импульсов из него, что и является фактической причиной считать человека умершим. Часто в этот момент сердце продолжает биться, и тело функционирует, но отсутствие деятельности в мозге даёт право медицинским работникам приступать к расчленению тела, для изъятия из него полезных для трансплантации органов.

Это выглядит, как поспешное убийство физического тела, ради финансово выгодных манипуляций в дальнейшем по пересадке органов.

На самом деле, мозг во время жизни физического тала находится в полной жизнеспособности. Его прекращение функций импульсной реакции на внешние раздражители, является показателем того, что он начал работать в следующей Октаве функциональной связи тела физического с телами более Тонкого порядка.

Внешние импульсы мозга словно бы прекращают работать, вернее их не могут более воспринимать существующие медицинские аппараты, а значит, становится возможным убивать всё остальное тело, путём его расчленения на дорогие запчасти, годные для богатых заказчиков.

Это кощунственно и непростительно ни для кого. Ни для того, кто устанавливает факт смерти исключительно только по причине отсутствия электромагнитных импульсов в мозгу, ни для тех, кто радуется получению органов из только что убитого тела.

Дело в том, что на пограничной полосе между смертью и жизнью, у Мозга есть необходимость провести все подготовительные работы по разъединению Тонких тел человека и его физического тела.

Для этого Мозг переходит на более Тонкие вибрации, которые не улавливаются медицинскими аппаратами, будучи полностью адаптированными с физическим миром и его грубыми вибрациями. Между тем, отсутствие электромагнитных импульсов, видимых на Физическом плане, замещается тонкими импульсами на Тонких планах, а значит, тело всё ещё живёт, но проходит стадию перенесения сознания из Физического мира в Тонкое тело. Обычно все перенесшие клиническую смерть люди рассказывают почти одни и те же ощущения, связанные с таким переходом. Этот Переход идентичен Великому Переходу самой Планеты, но в каждом индивидуальном случае. Такой переход случается со всеми людьми во время их выхода из физического Мира.

Мозг при этом работает гораздо более напряженно, чем обычно, и тёмный осциллограф не является свидетельством момента смерти. В этом можно удостовериться, рассматривая человеческий мозг во время очень интенсивной молитвы с помощью простого Теплографа.

Минуту назад, когда человек рассматривается в обычном своём эмоциональном состоянии, мозг демонстрирует свою теплоту и свечение в пределах тепловой картины, свойственной всему физическому телу. Но стоит человеку замолиться и особенно сердечно и устремлённо к Свету, как картинка на экране Теплографа кардинально меняется. На ней появляются несколько областей полной темноты. В основном, на месте двух полушарий, в лобных долях, вокруг глаз, вокруг носа, на месте рта и на шее. Если в поле видения Теплографа поместить ещё и руки, то окажется что у человека во время молитвы «чернеют» пальцы и ладони.

Почему чернеет? Потому что Теплограф рассчитан на определённые частоты тепловых импульсов от человеческого тела, а во время глубокой молитвы меняется вся физическая физиология человеческого тела, поскольку включаются Тонкие частоты его многомерной Природы, и начинают выдавать импульсы, не свойственные физическому телу.

Они более жёсткие в частотном смысле, и имеют проникающее значение. Поэтому могут даже убивать злокачественную микрофлору в виде бактерий, вирусов и прочих микро паразитов.

Верующие, знающие ТАС, горячо молящиеся люди могут творить чудеса только своей искренностью и чистым устремлением к Свету, а значит, нарабатывают Огненную энергию высоких частот!

И вот такие же процессы происходят в области сознания умирающего человека, когда он находится на грани отделения от своего физического тела и перехода в Тонкие сферы. Алчное стремление врачей трансплантологов скорее превратить это пограничное состояние, то есть до времени умертвить человека, приводит к тому, что изъятие органов становится банальным убийством, при котором Высшая человеческая природа не получает возможности пройти все фазы выхода из тела. Это имеет все признаки насильственной смерти. Постсмертное состояние человека, приговоренного к расчленению из-за ложной смерти мозга, это акт откровенного убийства!

Врачи становятся убийцами и несут наказание Кармы точно такое же, как и все остальные преступники, забирающие чужие жизни.

Факт смерти следует устанавливать только через 6 – 7 часов после фактического завершения работы мозга. Обычно этого времени хватает для того, чтобы окончательно выйти из тела и порвать связующие нити Тонкой части Человека, вышедшего их грубой материальности.

Тогда эти процессы станут естественными и последовательными и законными.

Надо так же оговорить «пользу» от пересадки чужих органов. Это абсолютно мерзкая и искусственно выращенная на системных паразитических представлениях идея. Искусственная пересадка чужих органов является попыткой выйти из-под действия Кона Кармы. Тёмные пользуются всеми возможностями, чтобы украсть жизненным потенциалом других людей.

Трансплантация - это типичная картина паразитизма, вырождение некоторых богатых в финансовом смысле, скорее нелюдей, желающих возместить уродство своё или кармические болезни, а так же вырождение своих новых поколений. Использование чужих сердец, здоровых почек, сильной печени и прочих частей здоровых тел, замены в своих больных физических телах, не имеющих кармического права не просто жить, но и рождаться на поверхности Планеты, не законно с точки зрения Высших Конов. Место им в инфернальной помойке и отстойнике космического Дна! Но условия продажной медицины от Тьмы позволяют им не просто жить, но и благоденствовать именно на поверхности Земли, которая для них – выпозков из Ада, кажется настоящим Раем. Хотя для всех остальных, живущих рядом с демоническими сущностями, такая жизнь является настоящим адом!

Запрет на трансплантацию в Державе Света – однозначное условие на все времена. Каждый получает в своём здоровье и сроках жизни только то, что заслужил своим поведением и привычками. Возможность жить многие столетия и точно такая же невозможность жить слишком долго из-за своих пороков, находятся всегда рядом, поскольку в Державе Света все последствия от каждого из поступков известны всем и каждому с младенчества. Хочешь жить долго – веди жизнь ПРАВедную. Не хочешь жить долго, умирай и не занимай места в этом мире.

Физическое тело без изъянов получает лишь тот, кто рождается в ПРАВедном Роде. А Род, с искаженной наследственностью, долго изживает свои потери в генетическом накоплении путём осознанного служения ПРАВде в трудах и подвигах.

Иного способа преобразования своей Кармы Семьи и Рода нет.

А мозг не умирает раньше тела. Это надо знать и не нарушать процесса выхода из тела Высшей Природы Человека - его Тонкого Тела, которое и есть Душа, несущая сознание Духа.

Благодарю! 15.11.2019 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/pro-umiranie-mozgha-i-transplantatsiyu-organov/

Фото Восход

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новое послание!
    Машина торговли органами запущена! Мужчины и женщины цветущего возраста – берегитесь! Именно вы будете первыми кандидатами на потрошение в случае тяжкого несчастного случая. В погоне за премией мясники не дадут умереть по=человечески или определить на реанимацию…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru