Митинг против закона о семейно-бытовом насилии!

586 1

24 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге в 14.00 состоится санкционированный митинг «За суверенитет семьи! Против закона о домашнем насилии! ».

Законопроект о профилактике семейно-бытового насилия – ни что иное, как желание снять барьеры для пропаганды либеральных ценностей среди россиян и разрушить наши семьи, под видом их защиты. И это несмотря на то, что действующее законодательство содержит множество возможностей наказания за реальное насилие над личностью как в семье, так и вне ее. В то же время мы наблюдаем продолжение либеральных реформ в здравоохранении и образовании.

Следствием разрушения института семьи становится падение рождаемости, зато растет количество разводов и абортов. Все это заставляет нас опасаться за будущее наших детей. Мы должны защитить их и свои семьи!

Приходите на митинг, если для Вас имеет значение, в каком мире будут жить наши дети, и какой станет наша страна завтра. Мы вместе скажем «да» суверенитету семьи!

Организаторами митинга являются Институт Общественного уполномоченного по защите семьи, Координационный совет патриотических сил Санкт-Петербурга и области,
общественное движение «Патриоты Великого Отечества» и другие политические силы Петербурга.

https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2019/11/xyf75vs88sooe3rjjau39-750×879.jpg.pagespeed.ic.T3hwbdaEbp.jpg

Если Вы хотите присоединиться к мероприятию, пишите на почту press@pvo.center (Ксения Дмитриева)

Дата проведения: 24 ноября 2019 года

Время проведения: с 14.00 до 18.00

Место проведения: площадь Ленина перед Финляндским вокзалом

Телефон координатора: +79215625008 – Ксения Дмитриева


Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru