Майк Помпео гордится лживой политикой Вашингтона

346 0

Майк Помпео с честью заявил, что все американцы могут гордиться успехами США в Сирии. Госсекретарь США имел в виду отличное, по его мнению, решение Дональда Трампа о выводе американских войск из Сирии. Но как сам потом подчеркнул, значимые силы остались и в Ираке, и в Сирии. Получается, что Помпео предметом гордости называет лживую политику Вашингтона. «Посмотрите, как мы всех обманули», - вот так можно интерпретировать слова госсекретаря США.

inx960x640

Американские войска, по сути, прогулялись до Ирака, а потом вернулись. В богатой нефтью провинции Дейр-эз-Зор они скооперировались с курдскими террористами и совместно начали качать сирийскую нефть. Мировой общественности в оправдание сообщили, что будут охранять природные ресурсы САР «верой и правдой». В этом и вся великая американская афера.

Вашингтон курирует террористические группировки для дестабилизации положения В Сирии. Террористы, подконтрольные «Правительству национального согласия», монополизировали нефтеперерабатывающую промышленность в провинции Идлиб и подняли цены до европейского уровня. В то же время курдские бандформирования силой разогнали мирную демонстрацию в поддержку Сирийской арабской армии.

Воровская политика Вашингтона заключается в краже и реализации чужой нефти. США зарабатывают на этом десятки миллионов долларов в месяц. Подобная криминальная экономика необходима США для укрепления доллара. Если Вашингтон не сможет удержать стабильность валюты, США потеряют экономическое влияние в современной мировой модели, основанной на долларе.

Силами сирийской армии при поддержке союзников, в том числе России, был разгромлен международный терроризм в лице ИГИЛ (запрещена в РФ). Но теперь на территории САР бесчинствуют американцы. Чем же США лучше террористов? Похоже, у звёздно-полосатых разыгралась звёздная болезнь, раз они действительно верят, что у них получилось всех обмануть.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru