Что скрывается за арестом руководства ростовского ФСИН

2037 9

В Ростове-на-Дону задержан второй подряд — с разницей всего в два года — начальник регионального главка ФСИН России. Муслима Даххаева, по официальной версии, подозревают в разглашении гостайны. Но, как сообщает источник Царьграда в силовых структурах, к этому обвинению могут добавиться ещё два — коррупционной направленности. В отношении задержанного главы ростовского ГУ ФСИН велась разработка Судя по всему, спецоперация, которую провели в среду, 13 ноября, рано утром оперативники ФСБ, готовилась и планировалась на очень высоком уровне. По информации источника, накануне, за день до задержания, генерал-майор внутренней службы Муслим Даххаев должен был отправиться на малую родину в Дагестан, где ему собирались вручить медаль «20 лет разгрома международных бандформирований». А начальник ГУ ФСИН по Ростовской области — на минутку, кавалер ордена Мужества — был одним из главных героев событий осени 1999 года. Когда боевики Хаттаба и Басаева вошли в Дагестан, захватив несколько населённых пунктов, Даххаев, тогда ещё майор и начальник Новолакского РОВД, отражал...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Тожероссияне пусть у себя – в своих вотчинах начальствуют… Неужели петровых-сидоровых уже не осталось?

  • 24644 16415

    Американских шпионов поголовно отпускают. А защитников РФ сажают внаглую. Когда его перводили во ФСИН из МВД, это уже планировалось.

  • 31599 26861

    службы дерутся меж собой,а суммы какие -2млн руб в Ростове и 6 млрд в Москве А у Захарченко вообще камаз денег

  • 27383 25457

    Да враньё это. Рф-ия девственно чиста от этого. Нет такого. Все толерантны дрюг к дрюгу и кротки , аки овны. Типа ” не укради” , и отдай последние шорты.

  • 31599 26861

    О!теперь нацпроектам быть,недавно я говорила ,если у всех подполковников поискать то трлн .можно найти .Все поехали ;””Сегодня опять 2 тн долларов и “Арестованный по подозрению в коррупции начальник Службы кадров ГУ МВД России по Москве Егор Панов мог жить на широкую ногу. В сети появилось видео обысков у высокопоставленного полицейского чина.

    Как следует из видео, по итогам визита к нему оперативникам понадобилось более 40 сумок, чтобы наполнить их изъятым. В первую очередь деньгами.

    Их упаковали в спортивные и дорожные сумки, пакеты и коробки из-под обуви. Из ролика видно, что «твердую» валюту— евро и доллары США складывали отдельно от бесчисленных пачек с купюрами в 5000 рублей.”https://cont.ws/@pulikk/1502997

    • 27383 25457

      Марин, Вы не понимаете. Все нажитое непосильным трудом останется в России.) Верьте логично.

      • 31599 26861

        так я ж не против ,Путин накануне сказал,что воруют сотнями млн -уверена соберут больше -триллионы-главное приказ шефа,наверное ждал ,когда приличные суммы соберут.
        Однако,Князь мира недоволен ,ерничает,чем теперь геволюционеров оплачивать майданных.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru