«Оппозиционеры» считают Соколова, расчленившего девушку, жертвой обстоятельств

317 1

Недавние события в Санкт-Петербурге повергли в шок всех адекватных жителей России. Доцент СПбГУ Олег Соколов убил аспирантку и зверским образом пытался избавиться от тела.

-e39ZtBNfmw

Соколова поймали практически с поличным. Его вытянули из реки Мойки вместе с пакетом, в котором были отрубленные руки. Части тела убитой найдены в квартире преподавателя. И сам доцент СПбГУ в убийстве признался.

О том, что Соколов имеет определённые странности, было известно и раньше. Из-за большой любви к Наполеону он требовал, чтобы его называли «сиром». К его не адекватному поведению в университете привыкли, поэтому ни каких мер не предпринимали.

 И вроде всё в этой истории ясно, убийца должен понести наказание за чудовищное преступление. Однако нашлись активисты, которые решили встать на сторону Соколова. В сети появилась петиция, автор которой собирает подписи за то, чтобы отпустить доцента за профессиональные заслуги.

orig-157355874635903ba3cb33ca4474ae906750481401

Автор петиции – Геннадий Макаров, член отделения «Открытой России» города Липецка, организации созданной беглым олигархом Ходорковским. Он утверждает, что гениальный учёный просто жертва обстоятельств, которого довели до невменяемости путём травли в интернете. По мнению Макарова, этого вполне достаточно, чтобы оправдать человека, расчленившего тело 24-летней девушки.

Если посетить страничку Макаровы в социальной сети, сразу становиться понятно откуда ноги растут. Он ярый поклонник Навального и вообще любит посещать мероприятия, организованные так называемыми «оппозиционерами». Видимо, там ему и рассказали, как удачно поймать «хайп» на каком-нибудь грязном скандале. Скорее всего эти собратья по разуму и подписались под его петицией. Тем более, товарищи «оппозиционеры» с особым желанием защищают всяких педофилов и насильников.

Например, осенью этого года был задержан Владимир Казаченко, лидер движения «Весна». Его подозревали в распространении наркотиков, но вскрылось и ещё одно дело. На телефоне активиста было обнаружено видео, на котором запечатлён половой акт 18-летнего Владимира с двумя несовершеннолетним девочками. Одной из девочек не было ещё и 15 лет. В «Весне» активиста поддержали, и в «акте любви», с не достигшими возраста согласия девочками, ни чего зазорного не увидели.

Поддержку практически всего «оппозиционного» движения получил глава правозащитного центра «Мемориал» Юрий Дмитриев. Дмитриев насиловал приёмную дочь, а активисты предлагали простить его за заслуги перед наукой.

Так может вообще всех насильников, педофилов и убийц простить? Пусть гуляют и не в чём себе не отказываю. Учитывая известные «заслуги» многих «оппозиционеров», становится понятно, что они просто защищают себе подобных.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 6394 5500

    Все они жертвы обстоятельств. Но когда не дай бог дорываются до власти, то жертвами становится весь остальной мир. Только полные идиоты способны агитировать за прощение морального изувера. Одного поля ягоды, эти оппозиционеры, вместе с доморощенными Наполеонами.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru