“Герои-предатели СССР”

1138 3
https://fb.ru/misc/i/thumb/a/1/9/5/6/9/9/4/1956994.jpg

Достаточно интересное интервью с бывшим ельцинским министром Михаилом Полтораниным, который в свое время написал весьма годную книгу "Власть в тротиловом эквиваленте".
Полторанин входит в числе тех лиц из окружения Ельцина, которые в нем разочаровались и позднее публично каялись в том, что его поддерживали, видя то, что он натворил, в отличие от персонажей вроде Чубайса и Гайдара, которые до сих пор пытаются доказывать (покуда живы), что все делали правильно, ставя чудовищные либеральные эксперименты над разрушаемой страной.



Также могу порекомендовать старый материал "Полторанин о 12 июня" – https://colonelcassad.livejournal.com/2794309.html
Почитать книгу Полторанина можно здесь – https://avidreaders.ru/read-book/vlast-v-trotilovom-ekvivalente-nasledie-carya.html

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    Видео заблокировано на YouTube.

    • 10099 3992

      Михаил Полторанин подтвердил в интервью М.Калашниковм, что Россией правит:
      1. Центральный банк РФ.
      2. Высшая школа экономики.
      3. Министерство финансов РФ.
      Менеджеры могут меняться.

  • 1288 959

    То, что ты, Полторанин, у последней черты своей жизни, признался в соучастии в развале Державы и “обнажил” фигуры, с которыми смеялся на банкетах и в банях, пожимал руки, наверное будет оценено. По достоинству. Но, за такие поступки не ставят обелиски, как Минину и Пожарскому, потому как “кому много дано, с того много и спросится”.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru