Доверенные Вишневского ищут девушку, рассказавшую СМИ о пристрастиях депутата

388 0

Вокруг партии «Яблоко» назрел очередной скандал с содержанием 18+. В главной роли нового скандала оказался депутат Законодательного собрания Борис Вишневский. Поводом стало сообщение в СМИ от бывшей студентки высшего учебного заведения, в котором преподаёт Вишневский.

D45

Девушка обвиняет депутата в херассменте. Этим словом в праве США называют преступление, связанное с преследованием, назойливым приставанием и домогательством. Совершается обычно с сексуальными мотивами. По сообщённым СМИ данным, Вишневский домогался до студенток, при этом шантажировал их своей депутатской корочкой.

По данным одного источника, доверенные лица Вишневского по его просьбе начали обзванивать женщин, которые могли передать СМИ такую информацию. Как сообщил информированный источник, было совершено более 20 звонков. Так же он отметил, что больше половины опрошенных девушек не допускают возможность интимных отношений с 64 летним дедом.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru