Знание, а не Вера – ведет к успеху!

346 2

ЧТО ПРОИЗОШЛО С ВИДЕОКАНАЛОМ ДЕРЖАВА СВЕТА.

09.11.2019 13:51

 

И.Н. Случился казус с видеоканалом «Держава Света». Он закрылся для нас, потому что параллельно с беседами с Учителем ММ автор этого канала стал читать тексты другого автора, у которого многие факты были искажены в пользу ранее уже проговорённых в наших беседах. Читатели и слушатели возмутились, и появился сильный диссонанс в умах. Скорее всего от источника информации под именем Облани Изи О.

Кто это? И какие у него цели? Почему он захотел войти в чужой канала? Почему это сделал так нагло, как рейдер?

ММ Облани Изи О – это представитель цивилизации Орион, который пришёл в наш канал для того, чтобы сформировать  возможность контакта и даже взаимопомощи. Но этот канал для Нас не является дружественным по причине невозможности договорных взаимоотношений из-за фактора полного различия в целеполагании. Орионцы ищут возможности удержать свои позиции на Земле и не отпустить уже достигнутые  преференции, по отношению к своим конкурентам. Они долгие годы присутствовали здесь и имели очень большую власть и полное содержание всех своих инфраструктур на базе угнетённого земного человечества. Теперь, когда их инфернальные и физические инфраструктуры кардинально разрушены и рушатся уже на Физическом плане, у них есть необходимость зацепиться за любую форму сотрудничества со светлой стороной Галактической формации Иерархии светлых миров.

 

https://nlo-mir.ru/inoplanetznen/23041-rasy-inoplanetjan.html

Поэтому они выбрали контактёра в лице автора данных текстов и стали применять стратегию введения своей идеологии, вовнутрь вновь зародившегося движения к Свету. Это очень давно проверенный и излюбленный приём для того, чтобы, втираясь в доверие к более молодой и сильной формации и социальной группе, желающей светлых перемен, войти в неё и затем возглавив, устранив при этом родоначальников, вывернуть рули в обратном направлении.

Не стоит думать, что приятные слуху слова или мысли частично созвучные с тем, что говорим Мы, являются правдивыми и полезными признаками того, что в принципе имеет место возможное союзничание. На самом деле, волк, одетый в шкуру барана, всё равно останется волком, и обязательно однажды захочет есть.

Будет не одна попытка «вывернуть рули» внутри направления движения масс людей к Свету. Следует помнить о том, что у тёмных есть очень ясная позиция, у которой нет альтернативы: это направление либо во Тьму внешнюю, либо её эквивалент в виде следования в направлении видимой Вселенной.

Следует так же иметь ввиду, что тёмные умеют очень хорошо втираться в доверие тем, что используют по первости те понятия и те словосочетания, которые уже близки и понятны людям, и воспринимаются ими, как маркеры Светлого «сородича», поэтому не вызывают немедленного отторжения и даже наоборот - вызывают симпатию и доверие.

Такие приёмы позволяют, к примеру, ломехузе - страшному паразиту, полностью завладевать муравейником только потому, что издаёт пьянящие запахи для всех остальных муравьев.

В настоящее время Планета перегружена всевозможными инопланетными пришельцами, которые видят ситуацию на Земле, как источник своего благополучия в плане пополнения энергетических запасов. И в первую очередь для многих из них важны человеческие Души и генетический материал, который можно взять у земного человечества для того, чтобы пополнить свои, истощённые демонической деятельностью, запасы.

Говорили ранее о том, что Земля – колондайк (клондайк) здоровых генов, способных дать жизненный потенциал для вымирающих сущностей видимого Космоса, граничащего с космическим Дном Галактики. Всем им нужна постоянная подпитка генетическим материалом здоровых народов, эволюционно направленных к Свету. Эта воздушная подушка для них, которая держит на плаву и не даёт опуститься на дно, как в океане откладываются  меловые отложения.

Облани Изи О – это информационный источник таких сил. Мы не видим в нём особого врага, и позволяем говорить свои речи в надежде на то, что люди, которые уже приняли и поняли своё Светлое предназначение, а в особенности - опёрлись своим сознанием на Светлую Твердыню Абсолютного Света именем Христа, не смогут даже на дух воспринимать подобные речи. Они всем своим сердцем не просто увидят, но почувствуют ЛОЖЬ, и отвергнут её всем своим сердцем. Ложь может просочиться только по каналам интеллекта, в условиях самомнения того человека, который не сердцем, а только умом воспринимает Наши речи.

Таким образом, легко увидеть, что ложный канал, маскирующийся под Светлый, немедленно отзывается в сердце диссонансом, который требует выбора между Светом и Тьмой. И очень радостно, что люди уже имеют иммунитет к тёмным ужимкам, и могут теперь уже точно отличать Свет от Тьмы.

Благодарность за огромный труд молодому человеку, долгое время читавшему наши беседы. Но беда в том, что он многое из того, что прочёл, не принял в сердце. Вернее его сознание Духа ещё не зрело настолько, чтобы быть устойчивым и зорким. Поэтому всё случилось так, как случилось. Не стоит полностью разрывать отношения с ним, но и вменять в обязанность служить только нашим делам, тоже не стоит. Каждый растущий Дух обязан пройти свои испытания для того, чтобы вернувшись из них победителем и самого себя, и призрачных врагов, вновь выходить на стезю Света.

Пусть опытные души людей, слушавших его прекрасное чтение и красивый голос, не обижают человека, у которого пока есть время на свой окончательный выбор. И даже в самый последний момент, когда всё прочтенное им станет воплощаться в реальной жизни  Физического плана, он всегда сможет придти к Нам, и мы его примем.

Служение Державе Света обязывает быть стойким и устойчивым к любым формам искушений. И не всякий может их выдержать. Особенно если эти искушения сразу меняют  личную жизнь в сторону внешнего благополучия. Искушения от Тьмы всегда одинаковы: это деньги и лесть. Поэтому пусть каждый приложит себя к ситуации, когда вдруг в одночасье  ты мог бы забыть о бедности и лишениях, и сделаться богатым и имеющим все возможности осуществления мечтаний. Безусловно, даже самые стойкие Души могли бы заколебаться, а что уже говорить о Душах, не окрепших и не сведущих о ловушках Тьмы.

Итак, оставим своё благодушие и вернёмся к реалиям сегодняшнего дня. Планета стремительно идёт по Пути Великого Перехода, и в этом движении выявляются все формы опасности и нагрузки на всякую Душу, желающую спасения себе и вашему Миру. Пусть посильное участие в делах Общего Блага становится потребностью и привычкой для каждого, кто уже видит конечную Цель – Державу Света. И пользуется своим жизненным опытом сознания Духа для того, чтобы наши беседы стали путеводителем для многих других людей, пока что бродящих в потёмках в нарастающем хаосе событий.

Оповещать и прояснять все события следует непременно для того, чтобы тёмных мест не оставалось бы и вовсе. Там где ясно - там нет возможности темнить и обманывать.

Мы стараемся прояснять все тёмные стороны вашего Мира и не оставляем для врагов Света никаких лазеек, которые могли бы помочь им оказывать своё пагубное влияние на человеческие сознания. Люди должны делать свой выбор между Светом и Тьмой исключительно из Знания о результате своего выбора, а не из веры, которую им навязывают тёмные.

Вера нужна только тем, кто не желает думать самостоятельно и полагается на общепринятые авторитеты. Но если вспомнить, что все позиции на Земле захвачены представителями сил Тьмы и откровенными сатанистами, то и авторитетов можно не слушать, и Веру в их дела можно отбросить, всего лишь осознанно судя по тому результату, к которому пришла Планета ко времени Великого Перехода.

Тупик и безысходность - вот к чему привела слепая Вера! А Светлая реальность Державы Света открывает просторы Безпредельности и Знание. В этом Наша и ваша сила!

Благодарю! 09.11.2019 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/chto-proizoshlo-s-videokanalom-derzhava-sveta/

Фото Восход

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за их усилия по просвещению нас, малоразумных.
    Из данного послания следует следующее:
    Давно пора оставить споры на тему “одиноки ли мы во Вселенной?”
    Представители инопланетных цивилизаций присутствуют на Земле уже давно.
    Инопланетяне бывают разные: одни имеют целью использовать ресурсы Планеты, другие выполняют закон о Жертве (старшие помогают младшим) и стараются помочь нам избавиться от наших болезней, происходящих от нашей глупости.
    Противостояние между Светом и Тьмой происходит также и на просторах Интернета, что мы наблюдаем и участвуем, по мере возможностей…

  • 12631 7260

    Замечательный был видео- канал…особенно его красочные фото-заставки…К сожалению,ещё не так много людей,способных к осознанности,что требуется при чтении и просмотре материалов Державы Света…всегда с удовольствием их просматриваю…Будем читать…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru