Вот теперь Интернету точно конец. Запасайтесь талонами

1289 20

Генеральный партнёр проекта доменная зона .рус
Переходи на .рус!
Сайт регистратора: http://я.рус

Уже больше недели в России действует закон о т.н. «суверенном Интернете», однако пользователи пока не ощутили на себе никаких ограничений. А тем временем настоящая угроза привычному функционированию глобальной сети возникла совсем в другом месте – за океаном. Там всерьёз начали пропагандировать идею ограничения работы Сети из-за её негативного воздействия на окружающую среду. К чему это приведёт и как отразится на России – расскажем далее, а в самом конце выпуска подведём производственные итоги минувшего месяца в спецрубрике «Пульс страны».

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
20 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2279 1359

    Хи-хи-хи, Интернету конец. Ха-ха-ха. (с) Навальный.

  • 2279 1359

    Голос переводчика классный!

  • 14748 9318

    Какая хня!
    Лично я за то чтобы грохнуть мобильный инет вместе с мобильными сетями и мобильными смарт-устройствами. Ибо именно они и являются угрозой разъвития человечества, а не сама информационная паутина.

    • 2279 1359

      Я за первобытное время. Когда всякие динозавры и мамонты были царями природы, а человек выживал как мог.

      • 14748 9318

        Тов. прапорщик, такого времени о котором вы упомянули на нашей Мидгард-Земле никогда не было. Во времена динозавров люди совершали межгалактические путешествия, а не влачили обезьянье существование. И всяких смартфонов тогда не существовало, за их ненадобностью и безполезностью, ибо мозг человека в те времена работал не на 5% а намного круче.

        • 2279 1359

          Они и сейчас совершают межгалактическое путешествие живя на Земле летящей с огромной скоростью вокруг Солнца, которое летит в Галактике. Для этого мозгов не надо.

          • 14748 9318

            Тов. прапорщик, потрудитесь прочесть моё послание к вам ещё раз, но более внимательно. Заостряю ваше внимание на фразе:”люди совершали МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЕ путешествия”. Вы же посмели исказить смысл моих слов. Объявляю вам о не полном служебном соответствии, а также три наряда вне очереди.

          • 2279 1359

            Это Вам рядовой три наряда в не очереди, путешествие ещё не закончилось, а продолжается на планете Земля.

          • 14748 9318

            Тов. ефрейтор, как вы посмели прикинуться овощем? Вас ведь могут сорвать извращенцы и употребить в неприличных целях. Немедля взять в руку зубную щётку и шагом марш драить сортир. А то припрётся Степаныч и употребит тебя в неприличных целях

    • 38846 34178

      Это для молодёжи его исчезновение будет кошмаром, а для людей более старшего поколения он не так важен… Жили без инета, побаловались им, когда появился и дальше будем жить, если он исчезнет…

      • 14748 9318

        При исчезновении интернета мировоззрение наших детей и внуков выйдет за пределы дисплея. И это будет главным достижением в борьбе с интернетом.

  • 15217 12791

    Куды он, этот интернет, денется, сейчас уже куча организаций по интернету работает. Такой ли, сякой, но будет.

  • 10099 3992

    В вымирании России обвинили интернет.
    https://www.youtube.com/watch?v=H0ocJPF8w7w

  • 1820 1168

    для того чтобы исчез интернет достаточно задрать абонентскую плату в месяц до 5 рябчиков и всё

    • 44631 23599

      Да ладно,неужто капиталист сам себе отрежет яйца.)))Скорей наоборот снизят,чтоб в самую бедную конуру провести и подсадить.)Проэкт бесплатного инета от илоны маски к тому и ведет.

      • 10099 3992

        Отношение к интернету, что у капиталиста, что у социалиста – одинаковое. Властная “элита” не заинтересована в распространении правдивой информации, чтобы удерживать власть над народом. Но в США и Европе, где частная собственность, всегда есть люди, которые противостоят государственному насилию и на свои средства создают обходные пути противодействию интернету. К сожалению, в России и на Украине, в области противодействия работают одиночки программистов.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru