Внимание к прошлому тормозит наступление будущего.

387 1

ПРО ЭФФЕКТ МАНДЕЛЛЫ. (ВОПРОС ЧИТАТЕЛЯ)

10.11.2019 17:27

 

Добрый день, подскажите, пожалуйста, не повлияет ли эффект Манделлы на результаты Великого Перехода?

https://antitrole.livejournal.com/286391.html

Спасибо!

ММ Эффект Манделлы – весьма спорное явление. Факты, указанные в примерах, приведённых в ссылке на работу в ЦЕРНЕ в Швейцарии, не являются убедительными по той причине, что общественное сознание имеет огромную лабильность и легко подвергается изменениям в убеждениях только лишь в условиях смены системных перемен. А это время наступило  именно сейчас.

Мы не раз говорили о сломе инфраструктуры социальной среды в том числе, которая происходит в настоящее время на грани  Великого Перехода. Система Тьмы более не контролирует социальную структурную формацию, потому что она сломана за счёт смены места положения Планеты в пространственно –временных сферах Солнечного Тора. Инфраструктура контроля над социальной средой выстраивается на протяжении длительных сроков между периодами резкого углубления Планетного комплекса в направлении Внутренней части Солнечного Тора. Проворачивание Планеты всегда влечёт за собой слом системных построений, который влечёт за собой смену экономических социально-политических формаций.

Во время такого слома теряется практически всё накопление внутри информационного поля данной Планеты, и на новом уровне приходится начинать всё сначала. Но не всегда удаётся использовать опыт предыдущих поколений, если не сумели сохранить информационные носители, способные возобновлять былую память для своих потомков.

 

Мы относим свои информационные потоки на хранение в Кристаллические структуры самих планетарных сфер, сменяющие друг друга по мере эволюционного хода Планеты внутри Солнечного Тора. Эти носители очень эффективны и могут открыть безграничные потоки информационных накоплений за все предыдущие периоды жизнедеятельности всех видов цивилизаций на Физическом плане Бытия Солнечного Тора.

 

Копить информацию и не терять её в моменты Переходов имеет для планетного Логоса огромный смысл, такой же важный, как и для человека, имеющего множество воплощений на Физический план Бытия.

Сознание Духа Человека и сознание Духа планетного Логоса, конечно, различаются самими носителями.

 

У Планеты – это кристаллы, а у Человека – основной накопитель модулированной волны жизненного опыта и впечатлений находится в Душе, которая копит этот опыт во время своего нового воплощения на Земле в физическом теле.

Планетный Логос имеет свойства многомерной последовательности кристаллов, каждый из которых несёт свойственную данной эволюционной фазе информацию. Планетный Логос в своей кристаллической природе содержит весь арсенал накопленных земными цивилизациями знаний. Достаточно обратиться к ним ( к кристаллам) в нужном для такой связи резонансе, как вся информационная начинка начинает истекать на приёмник. Таким приёмником может быть и сознание человека, но так же может быть техническим, масштабированным и этим узаконенным и подстроенным кристаллом - приёмником.

 

Попытки тёмных влиять на прошлое, путём искажения накопленной и складированной информации, могут быть успешными только в случае, если Планетный комплекс повернёт вспять, и станет создавать условия для регрессивного движения во Тьму Внешнюю. Такие попытки делаются систематически, но они безсмысленны, потому что Планета движется по траектории выхода с космического Дна, а значит, её Будущее формируется не обращением в прошлое, а строительством абсолютно новых ступеней в сферах Высших кристаллов планетного Логоса. Это и есть движущая сила эволюционных процессов! Мечта, заброшенная в Будущее, становится реальностью через некоторое время! Держава Света именно такая Мечта, а значит, для её воплощения необходимо некоторое время и свободная Воля к системе Света основной массы земных людей.

Если подытожить, то мы улыбаемся на безплодные попытки искусственно остановить эволюционные процессы Планеты путём вмешательства в прошлые события. Другое дело, что само внимание людей к этим прошлым событиям является тормозящим процессов для Планеты. Вызов внимания к прошлому указывает на то, что люди не эволюционируют ровно столько, сколько они смотрят назад даже в своей сегодняшней жизни. Это и есть причина задержки многих полезных перемен в социальной среде и даже в движении самой Планеты ко Внутренним Сферам Солнечного Тора.

Видеть будущее Светлым и радостным – вот задача всех и каждого. А как уже там изощряются тёмные силы, манипулируя с прошлым, не стоит замечать. В конце концов, какая разница, когда умер Манделла, и когда собирались его «поминать» главы всех Западных стран, которые приезжали в ЮАР вовсе не за тем, чтобы помянуть тамошнего президента, а для желанной встречи с прибывшим с Нибиру Мардуком. Кстати сказать, такая встреча так и не состоялась по причине полной изоляции Нибиру Сварожичами, и сам факт такой не состоявшейся встречи был изменен в СМИ, что и вызвало сумятицу в головах некоторых конспирологов. Нет никакого эффекта Манделлы. А есть слом системных клише, которые дают информационный сбой на грани Великого Перехода. Но если обращаться за информацией на Кристаллический носитель Планетного комплекса, то там никаких изменений нет. Все в целости и сохранности перейдёт в Новую Эпоху и станет достоянием земного человечества для изучения и анализа, полезного для многих молодых поколений Державы Света.

Благодарю! 10.11.2019 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/pro-effekt-mandelly-vopros-chitatelya/

Фото Восход

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Благодарность Учителю ММ за очередное послание!
    Конечно, прошлое не следует забывать. Надобно помнить и почитать предков наших, не забывать их подвиги. Но надо знать меру. Вот празднуем день победы 9 мая, радуемся, как будто это мы разгромили германский Вермахт. А надо только помнить и прославлять великих героев предков наших, не допуская идиотизма, что народ победил Гитлера вопреки воле Верховного Главнокомандующего Сталина. Сталина из числа героев Войны исключили напрочь. Радость праздника омрачается. Справедливость в Истории – первое дело!- тогда и будущее будет светлым…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru