“Скайнет” который мы заслужили

672 6

Американские правозащитники пожаловались властям на рекрутинговую фирму HireVue, которая использует искусственный интеллект для сравнения кандидатов на вакансии. Созданного компанией робота-рекрутера подозревают в псевдонаучном походе к подбору персонала. Систему HireVue в настоящее время применяют более 100 компаний, включая Hilton и Unilever. Робот уже проинтервьюировал более 1 млн человек. Система оснащена технологиями распознавания лиц и голосов людей. Она отслеживает манеру речи, подбор слов, мимику кандидата, движения рук и тела и, наконец, ответы на поставленные роботом вопросы. В результате робот выдает каждому кандидату оценку «соответствия должности». В ее в основе — выведенные искусственным интеллектом оценки навыков человека, его способности к обучению, а также стрессоустойчивости. Самим соискателями эти оценки не раскрываются, зато их видит отдел кадров компании—клиента HireVue и на их основании принимает решение о найме того или иного кандидата. В минувшую среду в Федеральную торговую комиссию США (FTC) поступила жалоба на HireVue. Правозащитная организация Electronic Privacy...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9148 7614

    PS-это какая то лажа, притянутая за уши. В свете нынешних мировых трендов чернокожий негр-гей, является приоритетным кандидатом при предоставлении рабочей вакансии. В программе бота это прописано.
    А вот почему полковник озаботился гомофобным роботом-расистом, об этом надо подумать…

    • 2279 1359
    • 44631 23599

      Чернокожий -негр!!!!!.)))Напомнило анекдот,…вылезает негр из самолета,а на стоянке армянские таксисты.Он просит у дежурного вызвать ему другое такси,-а с этими то что не так спрашивают.А я с черными не поеду отвечает негр.)))))

      • 18504 14334

        Обхохочешься…
        Хочешь другой анекдот…
        Молодой пацан армянин в семье,где есть папа,мама,дедушка и бабушка,встает и говорит…-”Не хочу быть армянином,хочу быть русским”
        Ему говорят-”Ах так…ложи карточку банковскую,снимай ботинки и теплую кожанку и иди нах..отсюдова…русским он тут быть захотел”
        Зима…холодно..15 минут прошло…идти некуда…еще 2 минуты потерпел…стучится в дом..
        Ему говорят-”Что стучишься…замерз…ты все понял…”
        Сына отвечает-”Да все понял…17 минут русским побыл,и понял какие вы армяне пид…сы”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru