Российский политик назвал способ принудить Киев отказаться от притязаний на Крым

959 5

Российский политик и писатель Николай Стариков придумал способ принудить Киев отказаться от притязаний на Крымский полуостров, который украинские власти называют «временно оккупированной территорией».

Согласно точке зрения Старикова, Москве необходимо организовать выдачу паспортов РФ всем гражданам Украины. После того как документы получат несколько десятков украинцев, проблема Крыма разрешится автоматически, поскольку российским гражданам делить нечего, процитировал писателя интернет-ресурс «ПолитНавигатор».

Георгий Мурадов, вице-премьер Крыма, в свою очередь, отметил, что один из возможных путей признания Крыма российским со стороны Украины и мирового сообщества – соответствующая личная договоренность президентов РФ и Соединенных Штатов. Если Владимир Путин и Дональд Трамп придут к согласию по данному вопросу, «все решится само собой», полагает Мурадов.

Ранее сегодня сообщалось, что в Киеве призвали готовить население к партизанской войне с Россией.


Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 15217 12791

    И тут лысый отметился.

    Российские паспорта облегчат действия украинских партизан в тылу врага.

  • 2279 1359

    Формулировочка, конечно, гебельсовская. P.S. это я про название статейки.

  • 19590 10344

    Когда Стариков успел стать политиком? Аналитиком, да, политиком нет. При всем желании.

  • 7377 5667

    Не в жилу чтоб Украина не хотела Крым, Донбасс или Одессу, Харьков, а если хочет то она вся часть союза который пребывает в том виде в каком пребывает. Если же она хочет действительной свободы то должна уходить частями туда где лучше её частям, то и есть окончательная свобода и право выбора.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru