«В моей жизни ничего омерзительнее не случалось»: Чубайс назвал советских граждан лентяями и идиотами (ВИДЕО)

1231 4

Глава «Роснано» Анатолий Чубайс резко высказался о жителях и руководстве Советского союза.

Об этом он заявил в документальном фильме Алексея Пивоварова «Гибель империи», опубликованном на YouTube. 

Он отметил, что вся жизнь в СССР была построена на лжи, и это понимали все, кроме «нескольких тысяч идиотов». Также экс-министр финансов выразил мнение, что советские граждане были лентяями.

«Пускай работает железная пила, не для работы меня мама родила», — описал он отношение советских людей к труду.

По мнению Чубайса, все началось с крестьянства.

«Знаю там, в Ленинграде, в автобусе два парня: „Как дела?” — „Да ничего, работаю, 140 рублей получаю”. — „Ну и дурак! Я 110 получаю, и делать ничего не надо”. Это класс! Это суть советского человека, это суть советской власти. Работает идиот», — рассуждает Чубайс. 

Он подчеркнул, что винит в сложившейся ситуации руководство СССР.

«В моей жизни ничего омерзительнее, чем поздняя советская власть, не случалось», — заявил глава «Роснано».

Фильм Алексея Пивоварова «Гибель империи» вышел 7 ноября, когда в СССР ежегодно отмечался День октябрьской революции.

Читайте также: Странные подземные толчки: руководство ДНР идёт на беспрецедентные меры (+ВИДЕО)

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 9119 7589

    Весь фильм – как оправдание. Только вот односторонне как-то. Хороший частный заказ от фонда Гайдара воспевающий Гайдара. Все-таки Пивоварову лучше заниматься собственными авторскими проектами.

  • 38846 34178

    чубайс:
    «Чтобы массу объединить, поднять и кинуть на олигархат, должны быть вожаки и вожди. А мы всех таких вычистили и никого не оставили. Поэтому чушь собачья! Мы что хотим, то и сделаем с Россией, выберем до основания, до корочки, и „слиняем“ отсюда. А вы тут подыхайте».”
    https://www.inpearls.ru/1105576

    «…Но взять так огульно человека, заявить, что чубайс преступник, что он что-то украл – это не по-честному, это неправильно. И мы так делать не будем.”, – заключил Путин.

  • 3251 2823

    БОЛГАР – Белорусский зять

    Чубайс с группой товарищей под руководством ген. КГБ Калугина в это время упражнялся открыто в Ленинграде в антисоветской деятельности. И имел всяческие преференции. И никто его сажать не собирался. А вот за просоветскую деятельность то же КГБ в это время активно сажало. Например, Кагарлицкого.( социолог Борис Кагарлицкий- Председатель редакционного совета журнала «Левая политика». Параллельно вёл активную журналистскую работу в ряде изданий — «The Moscow Times», «Новая газета», «Век», «Взгляд.ру», а также читал лекции в университетах России и США. Член научного сообщества Транснационального института (TNI, Амстердам) с 2000 г )
    Как из этого явствует – дрожжи, брошенные в черепной нужник данного деятеля ещё в ранней юности самим фактом принадлежности к т.н. “илите”, бродили, бродили, да и выбродили верного служителя антироссийского кодла.

    Первоисточник публикации: https://politikus.ru/video/120052-boris-kagarlickiy-pravyaschiy-klass-sozdaet-stranu-durakov.html
    Politikus.ru

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru