Календарь #LenRu. Лев Троцкий

754 12

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 472 432

    Ведь кто то когда то задумался кто такой Троцкий? В этом и вся беда русского народ Большая революция большевиков, это для народа, а то же или что же на самом деле неизвестность для народов России!

  • 10099 3992

    “Народ задумался кто такой Троцкий”.
    На одной из улиц революционного Петрограда висел плакат: “Долой еврея Керенского, Да здравствует Троцкий”.

  • 12318 9534

    Хороший был человек. Основатель Октябрьской революции. Стоял у истоков.
    Всех с Праздником.

  • 14748 9318

    Бот решил слегка пocтeбaтьcя над народом.

  • 44631 23599

    Зато лева погиб как настоящий альпинист,с ледорубом в голове.)А мог бы и в кроватке умереть от геморроя,а так картинно и художественно,уже в нескольких фильмах все это смаковали в разных ракурсах.)

  • 10099 3992

    Из воспоминаний Л.Троцкого.
    Говоря о белогвардейцах, Троцкий писал: Если бы хоть одна из белых армий превозгласила лозунг – за царя, мы бы (большевики) не продержались и недели.

    • 3038 2747

      Не точную цитату даёте, потому и смысл получается искажённым. Троцкий писал:”Если бы белые выбросили лозунг КУЛАЦКОГО царя, то мы бы не продержались и двух недель”. Кулацкого, то есть крестьянского. Разница.
      А монархия уже всем так надоела, что после февраля 17-го даже члены царской фамилии с красными бантами ходили. Даже церковные иерархи приветствовали отречение Николая. https://newdaynews.ru/revolution-1917/596538.html

      И вообще, в гражданской войне победил лозунг “земля-крестьянам”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru