Борис Вишневский хочет похитить у петербуржцев Новый год

427 0

Известный в Петербурге скандалист Борис Вишневский опять взялся за дело. Депутат довольно известен всем своими попытками устраивать скандалы на ровном месте, особенно в какой-нибудь праздник или значимый для города день. Не за горами Новый Год, и скандальный депутат не мог остаться в стороне. Вишневский потребовал сократить бюджет, выделенный на оформление северной столицы к Новому Году, как минимум на 30 процентов.

c366e197063bdc41369829695ea768f8

Подобная инициатива выглядит сомнительно, так как это может не понравиться горожанам, а тем более туристам, которых каждый год приезжает всё больше. Новый год – это один из самых любимых праздников в году у всех. Помимо того, что это самый красивый праздник в году, который и отличается от других своей традицией украшать квартиры, дома и улицы, это ещё и время длинных каникул. Было бы нехорошо забрать у горожан это волшебное чувство.

 Да и в плане экономии бюджета идея тоже кажется не самой удачной. В Новогодние праздники Северная столица по традиции привлекает множество туристов из-за рубежа. Поучаствовать в новогодней сказке на берегу Невы приезжают немцы, датчане, англичане, итальянцы и многие другие. Спрос на билеты в Санкт-Петербург перед праздниками растёт с каждым годом. Остаётся только предположить сколько прибыли приносят туристы в эти дни. Не хотелось бы разочаровать гостей в этом году.

Борис Вишневский как всегда начал скандалить, не разобравшись в вопросе и не увидев очевидных преимуществ. Как-то уж очень поверхностно скандальный депутат рассуждает об экономии бюджета. А что бы потом сказали Петербуржцы, у которых украли столь долгожданный праздник? Об этом, кстати, поинтересовались у жителей «Невские новости», как и ожидалось, незамысловатая идея Вишневского вызывала у всех лишь возмущение.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru