Жемчужина Божественной Мудрости 3

288 0

s77638027.jpg

  "Для управления вселенной существует целая иерархия разумных существ, находящихся на различных уровнях развития.

  ... чем выше уровень духовного существа в этой иерархии, тем меньшей свободой это существо обладает. Поэтому человеку предназначено, обладая почти ничем не ограниченной свободой, со временем отказаться от этой свободы и взамен получить большие полномочия, большую власть. Большее могущество. Та ступень, которую занимают разумные существа в этой вселенной, напрямую связана с уровнем сознания этих существ.

  Человек, в частности земное человечество, в этой иерархии занимает место у подножия пирамиды. Оно требует постоянной заботы и опеки со стороны существ, достигших более высоких ступеней развития. Этот процесс можно сравнить с процессом воспитания детей в школе или в детском саду. Приходят разные преподаватели и проводят обучение. И эти преподаватели могут приходить как из вне, в виде другого человека, так и появляться внутри вас.

  Если уровень ваших достижений, связанный с уровнем ваших вибраций позволяет, то в вашем телесном храме могут присутствовать одно или несколько Существ Света. Вы просто получаете дополнительную Божественную энергию, усиленный поток Света. Внешне присутствие этих существ, находящихся внутри вас самих, никак не проявляется. Но каждый человек, в ком присутствуют эти существа, осведомлен об этом.

  ... присутствие этих Существ Света необходимо, и каждый доброволец, волонтер, который допускает в себя этих Существ Света, делает это по своей свободной воле, принося в жертву внешние физические достижения и отдавая предпочтение овладению достижениями более тонких миров. Присутствие  этих  Существ  Света  дает   расширение   сознания,  способность овладения энергиями тонкого мира, известными как дары Святого Духа. Есть очень тонкая грань, отделяющая людей, предоставивших свои храмы для служения Свету и теми людьми, которые предоставляют свои храмы различным низшим духам и развоплощенным сущностям.

  К сожалению, в настоящее время большинство человечества, 90 процентов человечества, добровольно предоставляет свои храмы этим низшим духам, не заботясь и не беспокоясь о последствиях подобного проявления свободной воли. И эти люди, которые предоставляют свои храмы низшим духам тьмы, могут обладать точно такими же дарами, как и люди, предоставляющие свои храмы светлым духам. Они могут исцелять, предвидеть будущее, принимать послания.

  Однако, есть различие. Человек, принесший в жертву свои низшие тела ради служения Свету, никогда не будет использовать свои дары для получения видимых вещей и знаков этого мира. Это могут быть деньги, власть, влияние, авторитет. Много проявлений нереальной части людей существует в этом мире. Именно с этим связана путаница. Люди видят чудеса, видят исцеления и не могут отличить своим человеческим сознанием представителей тьмы от представителей Света. А критерий здесь может быть только один – внутреннее знание, внутренняя интуиция". («Книга Мудрости»)

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru