Дмитрий Певцов: Зрители развращены блокбастерами

1146 19

Дмитрий Певцов на сцене уже 35 лет. В честь этой даты он вместе с «Певцовъ-Оркестром» выступит 2 и 3 ноября в Кремлевском дворце с концертами, прозвучит музыка из советского кино. Перед шоу народный артист России в интервью РИА Новости рассказал о своих взглядах на современный кинематограф. — Ваши концерты в Кремлевском дворце называются «Музыкальные шедевры советского кино». Недавно вы сказали, что в ту эпоху рождались удивительные произведения, а в российском кино ничего подобного нет. — Насчет шедевров — время покажет. Есть талантливое кино, но такой блестящей киномузыки, как тогда, просто нет. И таких композиторов, как Таривердиев, Фельцман, Петров, Гладков, Френкель, Дунаевский, Окуджава, Крылатов, тоже нет. — Как думаете, с чем это связано? — Есть такое ужасное выражение в нашем шоу-бизнесе: «пипл хавает». Сейчас главное — коммерция: либо украсть во время (или до начала) производства, либо заработать любыми способами, сэкономив на чем можно и нельзя, в том числе и на музыке. А вот в советском кино при профессиональной редактуре и жесткой цензуре были попытки с людьми говорить...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4587 3995

    Хорошо ,что разговор начат ,давно пора ,все уже кричит о пошлости и серости и БИзНЕСЕ ,черт бы его побрал.Тоже и на Западе ,и там кричат ,недавно выступили Бред Пит и Мэл Гибсон и рассказали ужасы об использовании детей в Голливуде,сектанстве насильников ,вплоть до жертвенного приношения .Т.е. специально пипл разлагают ,деморализуют и наши гомосеки это только начало ,жалкие копии.А потом винят матерей ,что они сами туда тащат детей ,желая реализации своих планов ,но дак они уже прошли ранее это.Певцов прошел черту ,у него погиб его сын ,почти рядом с ним,не должен он это делать ради пиара ,думаю он сознательно на это пошел,его подвергнут обструкции все эти голубые ,кагтавые ,которые уже в принципе не могут творить,нарушившие природу вещей.Будем надеяться ,что это начало выздоровления общества,хотя сомневаюсь -бандерлоги заняты ,чего еще желать.

    • 15013 1187

      Ну и наши родноверы с детьми повеселиться любители.
      Сектанты-славяне ничем не лучше других сект.
      Было есть и будет.
      И это не СПЕЦИАЛЬНО….
      Карманники,убийцы,садисты,извращенцы не специально.
      Они всегда были и будут.
      И в БОГЕМЕ где кривляться это работа их естественно больше

      • 4587 3995

        ну зачем ты так ,да,всегда бывают насильники ,извращенцы ,но их ведь не популяризуют в здоровом обществе ,они не становятся героями передач и начальниками ,они осуждаются моралью общества и судами.

        • 15013 1187

          Ну значит общество ВСЕГДА было нездорово.
          Ибо всякие цари-короли-генсеки ВСЕГДА садисты убийцы и извращенцы.
          Театр и создаваля для извращений и любви актрис.
          Русский балет это пачки но без нижнего белья перед барином в усадьбах итд.
          Вы не знаете РЕАЛЬНОГО прошлого и настоящего отсюда все проблемы.
          Ах да!
          Дедушка Мороз это алкоголик-актёр местного драм.кружка.

  • 4587 3995

    Президент Владимир Путин на заседании Совета по русскому языку заявил, что «Википедию» в России лучше заменить новой Большой российской энциклопедией, созданной в электронном виде.

    «По поводу «Википедии». Лучше заменить ее Большой российской новой энциклопедией в электронном виде. Вот это будет, во всяком случае, достоверная информация, в хорошей современной форме предложенная», – передает его слова РИА «Новости».

    В сентябре сообщалось, что на создание российского аналога «Википедии» в 2020–2022 годах могут выделить почти 1,7 млрд рублей. Субсидия, как предполагалось, может получить издательство «Большая российская энциклопедия».
    П.С. похоже на новую политику в области ИП

    • 27383 25457

      Это шо с ними ? Намедни Д.Киселёв заявил , что в 20- х годах прошлого столетия было создано только российское шампанское !

    • 15013 1187

      Всё это фиККня от безнадёги.
      И у Певцова и у Путина.
      Один теряет БАБЛО а другой ВЛАСТЬ.
      Никто не ходит на спектакли одного и все смеются над другим когда лажает пытаясь соответствовать ФЕЙКОВОЙ оФФ истории итд.
      Народ не развращён но ПРЕСЫЩЕН и может выбирать среди клоунов-актеров и Певцов он серенький и не интересный.
      Народ может искать ин-фу не только в википедии. И Очередной БРЕД БСЛ если его создаст тупая существующая РАН не прокатит.
      Всё.
      Поздно.
      Или ЯРКО и ПРАВДУ или пошли вон.
      Никому Вы не нужны.

  • 4587 3995

    Ну все ,вы вдвоем с Женечкой приперли меня к стенке,актеришка еврей не может апрИори заразитЬся мыслью о нравственном возрожении России,только деньги ,я и сама об этом гутарю постоянно ,но как хотелось ..Ну тогда копец нам братцы и давно ,мы не владеем своей культурой..Был такой журналист -писатель,фронтовик,последнюю книгу издал в 1998году ,в предисловии написал;
    “”Дроздов – русский писатель, его книги замалчивались, их объявляли вредными и опасными Яковлевым. О себе он сказал: «Вся моя жизнь прошла в журналистском и писательском мире, а там много евреев. На обложке этой книги я мог бы написать: «Пятьдесят лет в еврейском строю». Но я своей книге дал имя «Последний Иван». Это потому, что они теснили меня со всех позиций, и я уходил, но уходил последним, когда уже не было никаких сил бороться. Ни одной позиции я не сдал ни под Сталинградом, ни под Курском, ни в битве за Будапешт, но здесь… отступал. Вместе со всем русским народом……

    • 15217 12791

      Читала несколько книг Ивана Дроздова. Не удивительно, что их замалчивали.

    • 15013 1187

      Да не робей за отчизну любезную…
      Вынес достаточно русский народ,
      https://www.youtube.com/watch?v=L7R_VgL2YCI&t=1987s
      Просто послушайте про того кто “русских” сделал русскими и язык им придумал и вАААще
      НАШЕ ВСЁ.
      Писяков там и рядом не стоял
      Просто пигмей и карлик.
      А потому всё будет хорошо.
      Но не всем
      ))

  • 10968 8658

    Кто бы не поднял вопрос о безнравственности “искусства”-тот и прав.Мама Певцова даже и еврейка трудится, а не в банке деньги под бешеный процент получает.
    Вопрос назрел-педерастов и любителей голого тела, детских тел и расчлененки надо просто отделять от общества.Сажать их в Дурдома как и принято было в СССР. Но властям это не выгодно, сейчас есть что лицезреть, а потом?! Потом и к ним , родимым, оборотятся.

  • 1820 1168

    советские фильмы куда коварнее голливудских.
    да, конечно, у голливудскх злодеев талантливая игра и привлекательная внешность. но вот почему-то доморощенным писакам в голову не приходит что голливуд на порядки превосходит по качеству контента кинематограф любой страны на планете. соответственно и мерки там такие. да и вообще по фильмам голливуда типичный совок видит только одно: выстрелы и взрывы, не вникая в суть картины. а ведь практически все фильмы со скрытым смыслом, надо только раскрыть глаза и увидеть.
    а что в советских?
    штирлиц.
    курит и пьёт. кстати, чего не делает мюллер и шелленберг.
    шерлок холмс.
    курит и пьёт. чего не делает тот же мориарти.
    ирония судьбы.
    ну там всё понятно и так.
    и так далее и томуподобное. положительным героям прикручиваются отрицательные черты. может быть поэтому при брежневе страна захлёбывалась от алкоголя ,м?
    пусть певцовы разберутся для начала в себе

  • 134 130

    Да при советах было искусство. В современной России просто бизнес и ничего личного.

  • 44630 23598

    Не удивительно что иврей пивцов сетует что русофоба тарковского никто не смотрит.Где в какой стране можно снять полную муть типа рублева на бюджетные деньги,да и еще получить оскара за это.Наверно пивцов тоже мечтает о “славе” жидка тарковского,да еще поцриотизьм буджетный оседлать при этом.Так сказать двух зайцев сразу,в два разных места.)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru