Внук не пришел на подмогу маршалу, под началом которого геройски воевал дед

1064 4

Источник: Российская газета В Одессе со здания военкомата снесли барельеф маршалу Советского Союза Георгию Жукову. Жители города принесли к образовавшейся в стене дыре цветы и стали зажигать лампады в память о полководце, что вызвало недовольство «продолжателей дела Бандеры и Шухевича» и привело к вандализму. 9 мая 2019 года. Владимир Зеленский у могилы деда. За десять дней до инаугурации... Фото: Facebook.com/zelensky95 Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала осквернение мемориала. Она назвала «зверьем» неонацистов, сбросивших на землю и поджигавших цветы, которые местные жители принесли к месту памяти полководца. Напомним, в начале июня осквернение исторической памяти произошло и в Харькове — там националисты снесли бюст маршалу Советского Союза Георгию Жукову. Позже президент Украины Владимир Зеленский призвал администрацию Харькова, где снесли памятник Маршалу Победы Георгию Жукову, выяснить «правовую коллизию случившегося». Из сообщений информагентств: Летом 1941 года 17-летний Семен Зеленский, житель Кривого...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 4587 3995

    вот пример чистой пропаганды в исполнении Старикова ,накрапал тут же ,не отходя от факта произошедшего накануне-внук,долг-и не пишет, что еврей и долг государству(какому) большой вопрос ,у них свой долг и его определение и он всегда ,этот Стариков ,двуликий янус.

    • 24644 16415

      грязный иезуитский пропагандон.
      Жуков – агент абвера. Сталин ещё осенью 41-го хотел его расстрелять – виноват, что не расстрелял. Жуков крышевал Хрущёва, если бы не жуков, хруща свергли бы ещё в первую попытку.
      Кровавый мясник русского народа, ложивший рядовых на фронте, как мясо. мародёр. антисоветчик. птенец Тухачевского.

      А не из касты ли прилепиных-говорухиных этот пэтриот Старикофф???

  • 10099 3992

    Это очень сильное пропагандистско-моральное поражение. Жалки потуги тех РФ-пропагандонов, что ахают и возмущаются тем, что «Одесса не восстала». В помойное ведро вас! Одесса поднялась на протест в феврале и марте 2014 года. Но Кремль сказал Одессе: «Ты – не русский, а украинский город. Одесситы – не крымчане. Россия – это только РФ в границах 1991 года плюс Крым. И помощи не ждите». В результате те, кто в Одессе поверил Москве и ждал от нее помощи, оказались заживо сожженными, удушенными ядовитым дымом, избитыми до смерти, брошенными в застенки новой бандеровщины. Русское великодержавное подполье в Одессе оказалось отчасти уничтоженным, отчасти – полностью деморализованным. Это еще чудо, что кто-то пытался защитить мемориальную доску 4 ноября 2019 года! Ибо каждый знает: тот, кто поверил Путину, оказывается убитым, изувеченным, заключенным. А те 4 тысячи одесситов, что ушли воевать в Донбасс, сегодня просто заложники. Ибо какая судьба ждет их в случае, если Москва запихнет ЛДНР (по-мински) «в Украину»?
    Максим Калашников.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru