Видеть реальность, а не картинку ТВ

332 1

КТО И ПОЧЕМУ СТАВИТ ВЫСШЕЙ ИНСТАНЦИЕЙ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ САТУРН.

02.11.2019 09:14

 

И.Н. Сейчас у всех людей на Земле нет правильной картины Мира, а такие вбросы делают человеческое сознание не устойчивым. Такая неустойчивость может сильно помешать всем и каждому из людей сдать правильный выбор между направлением к Свету или Тьме.

ММ Мы отстаиваем направление к Свету, а тёмные – направление во Тьму Внешнюю. Кому–то невдомек, что Тьма Внешняя присутствует в направлении так называемого «ядра» Планеты, которое находится под поверхностью Земли. А наше направление обозначено явлением Солнечной Голограммы на Небе, которая является порталом к Центральному Солнцу Солнечного Тора, находящемуся в шестом измерении!

Два прямо противоположных направления указывают на необходимость Свободного Выбора между Светом и Тьмой, а так же являют собой особенности тех последствий, которые следуют немедленно за таким выбором для каждой человеческой Души.

Силы Тьмы, не имея достаточных аргументов для того, чтобы заманить земное человечество себе на обед, не гнушаются никакой подлостью и совокупной мозаикой откровенной лжи и частицами правды, вкрапленными в их «речи».

Участие в лживых суждениях русских народных сказок и всевозможных научных не обоснованных, но подкреплённых картинками из разных источников, позволяет прямо на глазах формулировать извращенную картину мироздания, которая при отсутствии здоровой образности за ложными посылами, буквально выворачивает сознание Духа наизнанку, и делает человека абсолютно безпомощным перед агрессивным потоком откровенной лжи.

Такие «мастера» от Тьмы действуют очень откровенно и нагло, даже будучи не раз пойманными на лжи. И люди идут за их бреднями управляемой толпой именно туда, куда их ведут. Джулия По - существо не человеческой природы, которое было специально оснащено самой «смелой» и полезной для космического Дна информацией, полностью переворачивающей представление об устройстве Мира. Возведённый этой сущностью, в человеческом обличии, в Высший ранг всех богов Сатурн, является той самой целью, которая должна быть достигнута обманутой Душой в случае, если человек не просто поведётся на вывернутые наизнанку тайные знания, но сделает на основании них свой роковой выбор в пользу Тьмы.

Дело в том, что истинную картину Мира в настоящее время могут знать только те личности, которые потратили своё житейское время на изучение азов Теории Абсолютного Света  и Высшие Коны Света. Для них, имеющих твердыню Абсолютного Света в своём сознании, нет большого труда распознать Ложь от Тьмы и высмеять вещательницу о вывернутой наизнанку «планетарной реальности». Уже только за то, что она откровенно помещает земное человечество в глубины Планеты и критикует желание людей жить на поверхности Земли под Солнышком, которое называет самыми нелицеприятными именами и толкует его природу, как искусственную и лживую - как обычного фонаря на твердыне небесного свода.

Солнце в видимой сфере Солнечного Тора действительно Голограмма, но она одновременно и связующий с Центральным Солнцем портал, сквозь который можно выходить во внешнюю Вселенную из Солнечного Тора. Именно через этот портал и приходят Сварожичи на своих огромных кораблях, которые попадают на видео кадры спутников SOKO и SOLO, специально запущенных агентством НАСА для наблюдения за Солнечным порталом.

Силы Тьмы хотят остановить эволюционные процессы внутри Солнечного Тора, и пользуются абсолютно всеми доступными им методами, чтобы обескуражить земных людей и лишить их устойчивости в понимании того, что поистине происходит сейчас в Вашем Мире.

А наука, будучи полностью под властью системы Тьмы, не может произнести в этой области ни одного авторитетного заявления, потому что каждый учёный служит этой системе уже тем, что согласился на ложную картину мира, поступившую из научной среды для формирования сознания многих поколений детей и молодёжи.

 Ложная картина природы Солнца и самой Планеты, привнесённая наукой, не менее страшная, чем кардинально вывернутая наизнанку картина Мира от сил Тьмы, провозглашаемая ставленниками тёмных – человекообразных сущностей рептильной природы, в лице Джулии По и той плеяды её окружения, с которыми у неё нет разногласий. Активность рептилоидов в телевизионной и во всех остальных информационных средах говорит о том, что для них Великий Переход является физически опасным и не сулит ничего хорошего в случае ухода Планеты из их сферы ведения на ТУ сторону Солнечного Тора, в которую им самим нет возможности перейти.

Космическое Дно Галактики благополучно их примет, как принимает всегда, когда планеты выходят из-под их влияния, а значит, следует спокойно и уверенно, выбирая Светлое направление эволюции, идти своим Путём всем, кто желает Спасения Души и тела.

Мир рептильной власти заканчивается, и истерические выпады сил Тьмы будут только нарастать. Причиной тому укорачивающиеся сроки перед окончательной фазой Великого Перехода и пробуждающееся земное человечество, которое страстно желает разобраться теперь, что же происходит на Планете. Тёмные вбрасывают свою картину Мира, а Светлые силы – Свою! Тёмная картина Мира зависает на полуправде и полу-лжи, и ничем не подкрепляется кроме веры сбитого с толку человека. А картина Мира от Света является Знанием Системным, неоспоримым и логически безупречным, которое не может опровергнуть ни один тёмный апологет даже от науки, потому что у него нет аргументов.

Безупречная логика Теории Абсолютного Света, которая проявлена в настоящей Премудрости Божией, выявляет суть самого человека, созданного из искры Абсолютного Света, содержащего в себе все потенциалы Своего Творца и возможности развиваться в Безпредельности.

А тёмные просто тянут человека под землю, даже не объясняя, почему он должен почитать Сатурна «высшей инстанцией». На самом деле, Искра человеческого сознания Духа являет собой питательную среду для паразитических «богов» и для Сатурна, управляющего Библейской концепцией, в первую очередь.

Мир Тьмы уже в стадии последнего издыхания, и осталось совсем немного, для того чтобы он исчез окончательно. Но обманутое человечество может выбрать Путь во Тьму внешнюю, благодаря увещеваниям активной сущности в лице Джулии По, и этому создать тяжкие испытания для всего остального человеческого общества, желающих светлых перемен.

Можно было бы упрекнуть силы Света в том, что Дни Мрака, описанные нами в предыдущих беседах, тоже ничего хорошего не сулят землянам, и пройти их сможет не каждый человек. Но ведь мы не можем отказаться от Истины, говоря о грядущем Мире Света от необходимости провести отбор, о котором говорил ещё Христос Спаситель: «…и придёт пастырь и отделит козлов от овец… И всякая сухая ветвь, не приносящая плода, отсечена будет и сожжена в огне…».

Ничего приятного в Судном Сиянии и полосе Мрака нет. Но это – неизбежный кардон, который очищает эволюционный поток от всего чуждого Внутренней Вселенной, Солнечного и Галактического Торов. Как проходят на свои тайные заводы и в лаборатории силы Тьмы, посредством сканирования сетчатки глаз, просвечивания и согласования биометрических данных своих звериных черт, так и в миры Света надо проходить, демонстрируя сияние сознание Духа в делах Общего Блага.

Если в тёмной реальности абсолютно всё можно подделать или подогнать под знакомый ответ, то в Мирах Света все должно иметь истинную картину, не искажённую  ничем искусственным и поддельным. И как сказал Христос Спаситель: «Пусть твоё ДА - будет ДА, а НЕТ - будет НЕТ!»

И.Н. Как же быть, если у тёмных есть такой огромный потенциал в виде СМИ и финансов, а у Светлых только – энтузиазм и вера в праведность дел на Общее Благо?

ММ Никакой финансовый или иной потенциал системы Тьмы не может противостоять законной волне Великого Перехода. Все их усилия напрасны по причине того, что их лодчонка – сегодняшний извращенный Мир, пытается сопротивляться Великому Переходу, но всё равно несётся в сторону НОЛЬ Пространства, где работает Фильтр Суда Божьего. Их попытки вывернуть рули и противостоять стремительному потоку эволюционных событий никакими дутыми финансами и лживыми СМИ, безполезны.

А паруса корабля Державы Света наполнены попутными ветрами Великого Перехода, и его стремительными потоками он подгоняется к волшебному Ноль Пространству, которое он пролетит целеустремленно прямо в новый Мир Света, Добра и Высшей Справедливости, где люди увидят Новое Небо и Новую Землю, а Мир невидимый, станет для них видимым!

Благодарю! 01.11.2019 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/kto-i-pochemu-stavit-vysshej-instantsiej-solnechnoj-sistemy-saturn/

 

Фото Восход

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    ДЖули По – умница-красавица, привлекательна и обворожительна. Однако, если бы она была иной, то не имела бы такой привлекательности. А говорит как “по писанному”, и это её выдает – она не совсем человек. Назвал бы её “робот-гуманоид”, пришедший из каких-то иных сфер. В компанию к ней привлек бы Андрея Тюняева с его сомнительными утверждениями о плоской земле и ложности космического пространства. И речь без запинки. Одного поля ягода…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru