Русские вживляют в американцев радиочипы

778 14
https://sun1-84.userapi.com/c857424/v857424892/d2497/1yNMiiTKuYo.jpg

Дело Форрестола живет и побеждает. ФБР задержало гражданина США, который колесил на машине, на которой было написано, что русские вживляют в американских граждан радиочипы, чтобы удаленно их контролировать.
Как заявляют официальные представители ФБР, у владельца машины не все дома.

PS. Шутки шутками, но истерическая кампания в американской прессе на тему вмешательства России в американские выборы, дает обильную питательную почву для различных сумасшедших, которые причудливо встраиваются в мейнстримовый дискурс.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 472 432

    Да болезнь кострюлеголовых видно настолько заразна, что и через океан перебралась!

  • 683 583

    ну в общемто, почти попал – тока это делает своё правительство. А потом по запарке (что не совсем вероятно) сливает в сеть.

  • 10099 3992

    А что вживляют американцы русским.
    Мишустин Николай Николаевич. Видео.
    Подготовка всех русских детей на органы.
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=4TeyJTzVY1c

  • 1820 1168

    в россии своей элементной базы нет. видать тайком пентиумы скупают и в пакеты с попкорном подкладывают в макдональдсах. хитрый план вождя ,однако. тем более вова сам трампа назначил президентом.

    • 472 432

      не только Трампа но и твоих боссов Путин назначает! В Сочи пройдут переговоры Владимира Путина и Биньямина Нетаньяху. В этом году они встречаются уже третий раз — обсуждают ситуацию в Сирии и Иране, а также перспективы арабо-израильской “сделки века”, которую продвигают США. Но сейчас Нетаньяху куда больше волнуют парламентские выборы. Как визит в Россию повлияет на ситуацию в Израиле

      • 1820 1168

        мне абсолютно фиолетово с кем там вова зацепился языками. с нетаньяху ,с трампом или с кем-то ещё. мне абсолютно наплевать на то что происходит в сирии ,внаукраине, в венесуэле и в туманности андромеды. меня интересует то что происходит вокруг меня в россии, где согласно исследованиям 20 лямов РАБОТАЮЩИХ нищих. где сокращаются школы, больницы ,посевные площади и производственные мощности. но если ты мне, еврею, решил международно-межгалактической риторикой заговорить зубы, то это совсем смешно, я ж еврей- не русский, у тебя не получится)

        • 472 432

          Любой еврей бывшего СССР является гражданином Израиля. Извини что раскрыл вашу национальную тайну. Так что пожалуйста не надо тут лепить горбатого.

          • 27511 25577
          • 1820 1168

            любой- да не любой. еврей-идиот из ссср несомненно является гражданином израиля. еврей-слепец, который не видит что израиль по сути своей польское гетто. и что очень скоро это самое гетто муслики столкнут в средиземное море. а вот когда это произойдёт, то мои, как ты говоришь боссы, возопят, мол, вот он червёртый арабский рейх, пора красное знамя над ним водрузить. и вы пойдёте. но мне больше нравится жить среди русских. и не потому что я еврей ,а потому что не идиот

          • 472 432

            Ну тады ты не еврей, а по своей сути русский, как Кобзон, Градцкий и многие другие. Так что перестань валять дурака и будь тем кем ты есть от культуры и своей сути!

        • 4587 3995

          тебе еврею все равно,естественно,но что делать русским ,когда на каждом канале ,из каждого утюга,газетенки ,как ты кагтавым голосом говорят нам про патриотизм,про 20млн нищих,так испереживались за нас ,что хоть выходи на улицу к Соболевой ,Яшину и спасай нищих ,а вы опять посмеетесь.Захохочешься с вами.

          • 1820 1168

            ну вам же само государство дало в руки инструменты для самоуправления. организуйтесь в тсж и\или уличне комитеты и начинайте действовать. нет-нет, не на баррикады лезть.)) попробуйте начать оказывать друг другу профессиональные услуги по бартерной схеме. например вы преподаватель и можете заняться репетиторством, но при этом вам надо огородик вскопать или обои переклеить. может быть в вашем тсж будет врач который к примеру за переклеенные обои кого-то на совесть полечит. где-то через полгодика вы начнёте замечать что у вас остаётся значительная сумма денег. у каждого. ну а ещё бы? вы ведь теперь не платите левому дядьке, а действуете взаимозачётом. научитесь друг другу доверять в рамках вашего минигосударства, начнёте формировать “бюджет”, а там можно и на что-то скинуться.. полезное на всех. но для начала оторвитесь от этой мантры про обделённый русский народушко и злых ненасытных евреев ,которые только спят и видят как бы русских до нитки обобрать
            https://www.youtube.com/watch?reload=9&v=eGjYVG80V-k

    • 1139 944

      Так вы и являетесь элементной базой. Главное накручивать вам хвосты в нужную сторону.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru