Скорее всего, Украину только такой Президент и может спасти! (+18)

1708 12

Если вдуматься, сегодняшняя Украина — это миллионы людей с покалеченной психикой. Украинцам её калечили и в Первую мировую войну — на них на первых испытали идею "арийства", потом только её внедрили в сознание немцев. Украинцам калечили психику и во время Второй мировой войны, когда землю Украины оккупировали армии "Вермахта". В течении последней четверти века те же силы зла снова попытались сделать из Украины "детонатор" для подрыва России. Однако, "взорвать" его им так и не удалось, спасибо Путину за это, и теперь по факту если не всё население Украины,  то большинство украинцев буквально "ранено в голову"! И с этим, конечно же, надо что-то делать. Если войны между Россией и Украиной уже точно не предвидеться, то "заряженных" людей надо постепенно выводить из неадекватного состояния. А как? 

Для этого тамошними мудрецами и был придуман гениальный ход — привести к власти над украинским народом, психически пострадавшим от противостояния с Россией, очень талантливого комедийного актёра, продюсера и сценариста Владимира Зеленского. 

И вот с 20 мая 2019 года Владимир Зеленский — новый президент Украины. 

Чтобы понять, сколь огромным психотерапевтическим потенциалом обладает этот человек-актёр, достаточно посмотреть хотя бы одну эту видеозапись:

2 ноября 2019 г. Мурманск. Антон Благин

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 15014 1188

    Посмотрел.
    психотерапевтического эффекта не получил
    обидно.
    обманули

  • 27511 25577

    Самокритично. В Видео.

  • 7372 5662

    Зеленский не краска и не грунт а тон, зелёный тон не за красных не за белых. Украина встроена по факту между Европой и диким полем раньше эту роль выполняла Польша, Украину отдадим окончательно тогда в Ростове, Краснодаре, Воронеже будут рулить свои нацклоуны.

    • 27511 25577

      Смешайте голубой с жёлтым. Будет Вам зелёный. Ключевое – “смешайте”.

      • 7372 5662

        В воронеже Краснодаре Ростове на дону тоже легко смешивают красный с голубым и белым, балуются пока Москва делится, но только подумает их кинуть, они легко организуют республики по типу украинских молдавских кавказских, весь вопрос в том зачем такой фигнёй заниматься серьезным московским политикам. А занимаются, качают плот сбитый из песен и слов, который вовсе не так уж плох.

    • 2000 1660

      Зеленский обыкновенный президент такой же как все надутый пейсоватый индюк кукла для масс.

  • 677 549

    “…миллионы людей с покалеченной психикой”(ц) Ну, тут, какгритца – не в бровь а в глаз! А вот дальше – не соглашусь.
    “УкрАинцам калечили психику”(ц)
    Нельзя покалечить психику больше, чем её покалечил создатель!
    Вы же вроде как с физикой дружите?.. Должны понимать, что укрАина – это никакая не страна! Это всего лишь старославянское название окраинных земель. На эти-то земли и съезжались (собирались, кучковались) пациенты с искалеченной, как вы заметили, психикой. Почему ближе к окраинам, а просто там не нужны были никакие науки, ремёсла и прочие цивилизованные промыслы. Лишь один промысел был в почёте – грабеж и мордобой.

    Никогда тут не было никакого государства! Никаких законов, кроме кровных и полувоенных – прямого подчинения атаману.

    Та же история с Краснодарскими казаками – то же “гуляй-поле”, никакой разницы.

    Сплошная неграмотность!

    Неспособность в долгую изучать науки!

    Чрезмерно завышенная самооценка!

    Бычья агрессивная тупость!

    Рабская потребность служить заморскому “пану”. Тут даже конкуренция!

    Рекомендую потратить пару часов и прочесть, на досуге, небольшую книженцию: “Корабль дураков, или Краткая история самостийности” Александра Бушкова. Компактно и без затей. Как оно было, так оно есть и так оно будет. Другого не дано!

    Здесь:
    https://issuu.com/robikrobik/docs/korably_durakov

    Или здесь:
    http://rubooks.net/book.php?book=9888

    Сложно найти полный текст.

  • 472 432

    Страшней, но при этом смешнее чем жидобандеровец трудно да же придумать!!!

  • 44631 23599

    Зеленый как в воду смотрел,выбрали опять очередного пид.раса.)))))
    -Ага,сделает он зарплату учителям как депутатам в розовой стране и в розовых очках.)Даже в разных там исландских воняхеймах,зарплаты учителей по любому ниже чем у депутатов,потому как начальник всегда получает больше подчиненного,а не наоборот.А если наоборот,то это уже не начальник тутапет,а лошара которого папуасы в овраге доедают после недолгого правления.)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru