#2 | 1937-й. Роковая ошибка Сталина. Елена Прудникова

2549 10

Елена Прудникова – журналист, публицист.

Диана Романова – главный редактор Len.Ru.

Первая часть беседы: https://youtu.be/WQpyN8MV1QI

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6788 5734

    Доверие Ежову было самой большой ошибкой Сталина, говорит Прудникова.

    Хорошо, что подонка Ежова в итоге раскрыли и приговорили к высшей мере.

  • 38846 34178

    У Сталина была роковая ошибка, как и у гиксосов… Те не до конца уничтожили жреческое сословие египетских жрецов, а он поздно оосознал пагубность своего библейского окружения…

  • 17490 10580

    Сталин и в самом деле выдающаяся личность. Это ж каким умом надо обладать, чтобы жыдотварей, захвативших власть в России, организовать мочить друг друга, самому оставаясь над этим процессом!. Всё он понимал: и против какой силы он восстал, и что убить могли в любой момент, и что рано или поздно, каким бы умным и хитрым он ни был, до него всё равно доберутся. Всё он просчитал, всё оценил. И, тем не менее, начал драку. Сталин сам еврей, но и в среде евреев рождаются настоящие люди, которые понимают, ЧТО на самом деле творят их соплеменники, и не желают в этом участвовать и даже противостоят этому. И даже то, что Сталин не вычистил до конца всю эту вонючую жыдоколону, работающую на жыдосаксов, нельзя назвать ошибкой – слишком их было много. А дикие крики жыдов типа “Сталину нет прощения за преступления против своего народа” вполне понятны: Сталин, сам будучи евреем, натянул жыдов на кукан, организовав их мочить друг друга. Но признать, что их банально развели как лохов, причём один-единственный человек, жыды конечно же, не могут. Вот и визжат от злобы. А по факту, предъявить-то им Сталину-Джугашвили – нечего. Сами они убивали, сами…

    • 24644 16415

      Всё так, кроме – не был он им. Столешников эту дурь закинул. Столешник – герой, но в этом случае дурит.

      • 6394 5500

        Думаю, что под его именем работает уже целая группа. Объективно его тексты работают на объединение группы сомневающихся и уж очень недооценивают способность людей учиться. А это по -ихнему. Сталин был скорее всего полукровка, хотя в биографии профессионального революционера может быть много легенд, начиная от даты рождения.

    • 9617 4783

      Сталин из Романовых.

  • 10099 3992

    Защитница живодёра Сталина. От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Имя этой власти – большевизм. Отсюда репрессии, кто бы не был у власти. Самая большая ошибка Сталина – не расстрелял Хрущёва. Возможно, после 19 съезда, страна пошла бы по другому пути. Тут некоторые комментаторы считают Сталина борцом с евреями. Да, Сталин боролся с сионизмом, но не с евреями, которые его окружали до конца жизни.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru