Кредиты под недвижимость — ограбление граждан

766 1

Источник: Царьград.ТВ @ Катасонов Валентин Госдума готовит закон, запрещающий практики ограбления граждан под видом выдачи обеспеченных единственным жильём ссуд. Но победу над «жилищным рейдерством» в России праздновать ещё рано Между коммерческими банками и коллекторскими организациями давно уже установилось «творческое сотрудничество». Если на первом этапе этого «сотрудничества» коллекторы лишь занимались выбиванием долгов из клиентов банков (договор на оказание коллекторских услуг), то позднее (на втором этапе) банки в дополнение к первому виду договоров стали заключать с коллекторами договоры цессии. Проще говоря, банки стали переуступать коллекторам свои права требований по кредитам, предоставленным гражданам. Требования к клиентам-должникам списывались с балансов коммерческих банков и переходили на балансы коллекторских организаций. Если для банков кредитные требования были «просроченными», «проблемными» и даже «безнадёжными», то для коллекторов, владеющих «специальными» методами давления на должников, те же самые...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Подобные идеи, в результате которых российские граждане живут всё хуже и хуже, не возникают на пустом месте. Всё это вполне укладывается в заявления жыдосаксов ухудшать жизненный уровень в России. К тому же, в представлении пиндосов то, что российские папуасы живут слишком хорошо для туземцев, – лишено всякого смысла, в то время как в самой пиндосии собственностью на недвижимость обладают только 1% пиндосов (жыдов, само собой), а у остальных 99%, в том числе и у туевой хучи жыдов даже не самого нижнего уровня, вся недвига в залоге без всякой возможности на её выкуп. Естественно, что пиндосы будут стремиться любой ценой приводить в соответствие со своими представлениями уровень жизни папуасов в своей колонии под названием “Россия”. А правительству РФ остаётся лишь глотать пыль, пытаясь хоть каким-то образом защитить российских папуасов, которые сами только курят, пьют и матерятся вместо того, чтобы хотя бы попытаться изменить такой порядок вещей…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru