Имплантация зубов за один день от лучших специалистов Америки и России

2672 0

Одноэтапная имплантация заключается в установке протеза на металлический шрифт за короткий срок. Не требуется восстановительного периода, человек может нагружать имплантаты сразу же. За счет такой нагрузки происходит рост костной ткани и приживание не требует долгого времени.

impl1

Протоколы лечения

При лечении зубов за один день стоматолог использует один из трех протоколов:

  • All on 4 имплантация. Применяется 4 штифта, этот метод проводится, когда отсутствуют поражения десны и костная ткань сохранена полностью.

impl2

  • All-on-6. Этот способ используется доктором при остеопорозе, уменьшенном объеме тканей и при невозможности провести синус-лифтинг.

impl3

  • Базальная имплантация. Протокол применяется у пациентов с явными поражениями костной ткани и заболеваниями полости рта. Используется 8-12 имплантатов, они устанавливаются глубоко.

Для каждого из протоколов очередность процедуры одинакова, есть отличия в количестве штифтов и способах их установки. На начальном этапе проходит осмотр доктором, после чего стоматолог говорит о возможности установки имплантатов. Затем пациент сдает необходимые анализы, чтобы исключить противопоказания. На втором этапе доктор подбирает методику лечения на основе томографических данных.

После этого врач приступает к самой процедуре: обезболивает ротовую полость и делает прокол в костной ткани под нужным углом, туда устанавливаются штифты. И на последнем этапе вживляется временный протез, постоянный же будет установлен через несколько месяцев, когда имплантат срастется с костью.

Когда требуется однодневная имплантация

Скуловая имплантация проводится, если вам нужно быстро восстановить зубной ряд. Она выполняется и для восстановления нескольких зубов, но тогда нагрузка должна быть щадящей. Показаниями к использованию быстрого метода лечения являются:

  • пародонтит;

  • пародонтоз;

  • остеопороз;

  • проседание десны.

Этот метод лечения подходит тем людям, кто не хочет долго ждать до красивой улыбки и мечтает полноценно питаться, ни в чем себе не отказывая.

Противопоказания

Но, несмотря на то, что этот метод очень быстрый и эффективный, он имеет ряд противопоказаний:

  • гайморит;

  • сахарный диабет;

  • тяжелые заболевания;

  • болезни соединительной ткани;

  • заболевания, связанные со снижением иммунитета;

  • острые инфекционные заболевания;

  • нарушение свертываемости крови.

Обращайтесь в клинику http://americandental.ru/ и квалифицированные специалисты помогут восстановить красоту и здоровье ваших зубов.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru