1959. Презентация советской моды в США

1085 16
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 15014 1188

    Лучше всех советскую моду представил Миронов в фильме ” Бриллиантовая рука”
    ))
    И вообще для кого эти платья?
    Зачем они ПРОЛЕТАРИАТУ?
    Буржуйство какое-то и предательство а не ” советская мода”

  • 4727 3989

    Красивые платья. Вообще в 50-е годы мода была женственная, с намёком на шик. А в 60-е всё резко изменилось: пошли мини-платья примитивного покроя – балахон, трапеция…

    А смотрите, какие американцы в то время были стройные и подтянутые, не то что нынче: каждый второй – толстяк или толстуха. Тогда ещё не придумали ГМО.

  • 10968 8658

    Неужели Это было? Никто голый не ходил, жопу не показывал, сиськи тоже прикрывал?! И даже у стройной женщины животик был?!На фото в длинном платье. Ё-моё! Платья, туфли, женственность, красота! Еще мы носили платья, я кстати и сейчас ношу.Но улица заполнена женщинами в джинсах во все сезоны года включая лето и зной.Вот сейчас при замечательном капитализме зачем женщинам платья? Они и в штанах походят.С голыми коленками рваных джинсиков, непонятными маечками и топиками..убожество.Потому что платья-это дорого.А шить самим неохота, не умеем.Лучше смартфон посмотрим, или телек с дебильно-убогими сериалами.
    А при СССР бабы платья носили, ибо понимали, что штаны все же мужская одежда и красивее платья на женщине нет ничего..

    • 15217 12791

      Эстетически абсолютно согласна, а практически куча тряпок вокруг ног – страшно неудобно. Шлёпать по нашим грязным раздолбанным тротуарам с лужами и ямами, карабкаться в маршрутки и автобусы, нагибаться к мелким детям и вообще что-либо делать, к примеру, на огороде. Я бы вообще носила что-нибудь офигительно яркое типа сари, а ношу серый свитер и чёрные брюки. Жизнь убивает мечту.

      • 10968 8658

        Носить длинное платье очень удобно, сама носила пока все не надели.(лет 10 назад)Очень удобно, если не мешает длинна и комфортная ширина.Кстати красивее и лучше брюк, которые на многих сидят как попало.Дело в том, что ноги бывают “иксиком” и на такие промышленность не шьёт.Их может сделать хороший портной, но кто сейчас шьет на заказ? Раньше стеснялись необъятных ягодиц, сейчас норма жизни тетя с задницей 150 см в обхвате.А платье ей бы больше пошлО. Зимой брюки лучше, но опять не такое примитивное как в основном носят.В общем одежда у наших российских современниц-полное разочарование.А главное синтетика, стоит народ на светофоре в солнечный день-блестит..своим полиэстером.А хлопчатобумажное платье, я уж про льняное не пишу гораздо полезнее для здоровья.

  • 10968 8658

    Я не про Вас, и не про них.Я в общем.Я об повальном брюконошнии. Без красоты и гармонии, ношении стрингов (моя подруга только в них и ходит, других трусов у нее нет), голой жопе на улицах,штанишках, джинсиках, шортиках и все! Больше ни одной красивой,функциональной и радующей глаз вещи.Серость, одинаковость,примитив.И Все бабы на защите этого примитива!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru