Почему растёт смертность

1456 37

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
37 Комментариев » Оставить комментарий
  • 15014 1188

    Враньё с первых слов.
    https://www.who.int/health_financing/tools/systems_review/en/

    Т.е там где ВОЗ занимается здоровтем населения это Африка.
    И больше её нигде не пускают.
    Но…..неокомми мало того что на неё ссылаются так ещё и выдумают рекомендации ВОЗ.
    По идее надо требовать о КПРФ выполения ИМИ ИХ обещаний ” Как один умрём в борьбе за ЭТО”.
    Т.е пока не умрут никаких с ними разговоров ))

  • 38846 34178

    «Когда государство управляется согласно с разумом, постыдны бедность и нужда; когда государство не управляется согласно с разумом, то постыдны богатство и почести». (Конфуций).
    ***
    Благородный муж думает о морали и долге, а мелкий человек – о вещах и удобствах.
    ***
    Конфуций учил, что не к знатности и почестям должен стремиться благородный муж, но к тому, чтобы делами и поступками своими вести народ к гармонии и процветанию.
    ***
    “Благородный муж, напрягая силы, идет путем соблюдения гармонии, а благодарный народ, вторя ему, делает, как умеет, свое дело и, как умеет, радуется”.
    ***
    Не имеющий стыда быстро богатеет, а внушающий доверие быстро добивается известности. Бесстыдство и доверие – первое средство приобретения славы и выгоды.
    ***
    Мелких воров сажают в темницу, большим ворам дают знатные титулы.
    ***
    Благородный муж живет в согласии со всеми, а низкий человек ищет себе подобных.
    ***
    Конфуций: «Благородный человек сдержан и не борется; он общителен, но не присоединяется к партии». Далее, в «Беседах и суждениях» он более откровенен и так говорит о партии: «Люди, которые объединяются для сокрытия своих неприглядных действий и образуют партию». То есть как-то сразу становится понятно, почему до сих пор нет «Партии Порядочных Людей».
    ***
    Советы мы принимаем каплями… Зато даём их вёдрами. Конфуций
    ***
    «Плох тот пастух, у которого стадо убывает, а еще хуже тот правитель, у которого народ умирает». Сократ

  • 9926 3644

    “Почему растёт смертность” – потому что падает рождаемость. Иными словами рожать нужно и все будет хорошо.

    • 38846 34178

      Чтобы рожать, теперешней молодёжи нужно всё и сразу… А какое положение в стране, ты и сам знаешь… В СССР, после войны, рожали, несмотря на все бедствия, которые принесла та война. Они были уверены в том, что то государство их не бросит и поддержит…

      • 27513 25575

        Это и есть самый главный показатель ситуации, в которой оказались славяне.

      • 9926 3644

        “Они были уверены в том, что то государство их не бросит и поддержит…” – если бы в царской России народ уповал на государство и рожал только при гарантиях от него, то многих, о-о-о-очень многих на сегодня не было бы – не родились бы…;))

        • 38846 34178

          Ты путаешь нравы Родовых устоев, которые и царизм не разрушил, с нравами, которые насаждают лица библейской национальности – они пока (и временно) правят бал в обществе…

    • 6788 5734

      Смертность и рождаемость – вещи друг с другом не связанные. Если народ будет больше рожать, от этого смертность не уменьшится. Наверно, вы имели в виду не смертность, а общую численность населения.

      Для уменьшения смертности нужно лечить лучше и заниматься профилактикой, а наше государство на это выделяет денег в два раза меньше положенного. Жадничает государство тратить деньги на здравоохранение. К тому же министры здравоохранения занимаются оптимизацией, т.е. уничтожением, больниц, поликлиник, здравпунктов, и для миллионов людей медпомощь стала вообще недоступной.

      • 5768 4971

        Если человек хочет жить, медицина бессильна.

      • 9926 3644

        Если сам не захочешь быть здоровым ни какое государство не поможет. В глухих деревнях возможно да, проблем с медициной не мало, нотам и живут уже одни старики – для них медицина бессильна уже. А в городах выбор большой и денег много не надо. У нас в районном центре есть своя полномасштабная поликлиника, плюс из области приезжают врачи из НМТ и другой какой то конторы.

        ———————

        “для миллионов людей медпомощь стала вообще недоступной” – а вот это вранье – львиную долю вранья шлют из Украины – там специальная группа есть с канадцами в помощь – не верьте им!

        • 6788 5734

          *В глухих деревнях возможно да, проблем с медициной не мало, нотам и живут уже одни старики – для них медицина бессильна уже*.

          Это уже похоже на геноцид. Зачем вам старики? Они же “неправильно” мыслят, не в нужном вам направлении, значит, пусть умирают, зачем им медицина? А молодежь вы воспитаете в новом духе – рабского поклонения “господам”. Цензурных слов у меня для вас нет!

  • 9926 3644

    “Ты путаешь нравы Родовых устоев, которые и царизм не разрушил, с нравами, которые насаждают лица библейской национальности” – а кто мешает дома, в семье воспитывать детей в соответствующих нравах и устоях? Чтобы в мир они вышли вооруженными и защищенными.

    Мои дети воспитаны соответствующим образом и никогда не допустят внушения себе противного.

    Все дело в воспитании!

  • 1288 959

    Плотоядные, сожрав пастуха, гоняют стадо по бескормице, вот и падёж. Чем больше падёт, тем лучше хищникам. Тем громче столичный хохот и крики: Мне! Моё! Ещё!!!(Приватизация).

    • 388 176

      Демократия(либерал.) – власть вооруженного (и плотоядного)меньшинства.
      Коммунисты-большевики пытались внедрить неестественные для животного мира законы(или КОНы) -староверы, что с них взять?..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru