Электронная цифровая подпись — легко

581 0

Электронная цифровая подпись является аналогом настоящей подписи и печати предприятия. ЭЦП, подписанная в электронном документе обладает юридической силой.

Разновидности электронных подписей

Электронные цифровые подписи значительно упрощают жизнь. ЭЦП помогает взаимодействовать субъектам в электронном варианте. Такие подписи позволяют моментально передавать юридически значимые документы, и устраняет множество факторов, связанных с расстоянием между сторонами. Среди популярных видов ЭЦП встречаются:

  • тендеры;

  • торги банкротов;

  • портал поставщиков;

  • госуслуги;

  • росреестр;

  • электронное правосудие.

Все процедуры связанные с электронными подписями регламентируются 63 Федеральным законом. Все центры обладают необходимыми лицензиями и аккредитациями.

Особенности ЭЦП для портала поставщиков

Портал поставщиков является площадкой, где происходят закупки у поставщиков бюджетными организациями. Электронная подпись для портала поставщиков позволяет зарегистрироваться и создать оферту. Ознакомится с процедурой получения подписи и прочими нюансами можно на сайте https://ecplegko.ru.

Работники Центра помогут с выбором тарифа, выпуском ЭЦП, регистрацией на портале поставщиков, создании оферты. Среди главных преимуществ размещения на портале поставщиков выделяют:

  • бесплатное выставление оферты;

  • быструю регистрацию;

  • хорошую рекламу, что способствует потоку крупных заказов и повышению доверия среди коммерческих клиентов;

  • выгодное вложение, позволяющее заводить знакомства с государственными заказчиками.

Для получения электронной подписи на портале поставщиков необходимо оставить заявку на сайте https://ecplegko.ru/portal/ или же связаться с менеджерами. Сотрудники Центра помогут с подбором тарифа и подготовят коммерческое предложение. Далее клиент присылает сканы документов, которые в дальнейшем заполняются сотрудниками. Затем инженер выезжает в указанное место и устанавливает электронную цифровую подпись. После проверки клиентом корректности работы подписи, осуществляется оплата.

Дополнительная информация

В период действия ЭЦП клиент может обратиться за поддержкой в службу технического сопровождения. Полную стоимость ЭЦП для портала поставщиков можно уточнить у менеджера. Доставка документов и все необходимые настройки осуществляются в удобное для заказчика время.

Среди главных преимуществ Центра выдачи электронных подписей стоит выделить осуществление бесплатной настройки, постоянное техническое сопровождение, возможность получить ЭЦП за один день, создание резервной копии, без дополнительной оплаты, длительный период работы сертификата, осуществление оплаты при получении электронной подписи.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru