Ничтожество Сараджа не хотят видеть на форуме в Сочи

359 0
Сегодня в Москве проходят протесты и одиночные пикеты у ливийского посольства в Москве. Там собрались студенты-социологи и коллеги незаконно задержанных в Ливии россиян.

 

https://cdn25.img.ria.ru/images/96932/20/969322050_0:55:634:411_600x0_80_0_0_138b16543cf4541a772c2d523c18f4e5.jpg
 

Тут стоит напомнить, несколько месяцев назад Максим Шугалей и Самер Хасан Али Суэйфан прибыли в Триполи. Они собирались провести там социологическое исследование, но вскоре их незаконно задержали террористы одной из местных группировок, подчиняющихся ПНС во главе с Файезом Сараджем.
 
Социологов посадили в одну из самых ужасных незаконных тюрем «Митига», где узников жестоко пытают. Им не дают права позвонить, а встретиться с адвокатом разрешили лишь недавно.

 


 

Сегодня в Сочи проходит форум «Россия-Африка», где присутствует делегация из Ливии от ПНС, возглавляемая этим самым Сараджем. Понятно, что людей не устраивает тот факт, что сегодня этот террорист присутствует на столь глобальном мероприятии.
 
photo_2019-10-23_11-25-46
 
«Сарадж — пособник террористов, ему не место на российской территории, и мы выражаем ему свой протест. Мы требуем, чтобы отпустили наших ребят!», - заявила одна их активисток.
 
 
Кстати, ранее глава ФЗНЦ Малькевич предложил допросить делегацию ПНС на тему похищения россиян в Триполи. По его словам, такие действия – это «политический терроризм». И с этим нельзя не согласиться. Если уж Сарадж и прибыл в Россию, то пусть ответит за свои преступления в отношении россиян.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru