Мельниченко о новых кулаках и немецкой отраве для села.

923 3

Вице-премьер Гордеев объявил о подготовке сельской реформы силами Высшей школы экономики. Это там, где готовились все предыдущие реформы - науки, здравоохранения и образования. При этом фантазия правительства зашла так далеко, что объявлена закупка запрещенных почти во всем мире ядохимикатов для борьбы с борщевиком по всей стране - миллион тонн за 5 млрд долларов. Тем временем маленькая Ирландия м даже Польша продают сельхозпродукции столько же, сколько огромная Россия. Что нужно срочно делать нам - говорит Вася Мельниченко

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 15013 1187

    Лёня Голубков зажигает))
    Задолбали уже эти клоуны.
    Порошенко,Мельниченко и проч.

    • 2224 1834

      Человек говорит дело. Глифосат натрия как ДДТ накапливается в организме, он так же убивает пчёл ( чем это грозит объяснять надеюсь не надо).Что село добивают тоже не оспоримый факт, мнение “наших” так называемых элит высказал Собянин (Собянин уточнил, что главная проблема современности – в отсутствии «качественного», «высокопроизводительного» труда в сельской местности и провинциальных городах. По его словам, спасать провинцию бессмысленно: лучше уделить внимание развитию агломераций, в центре которых будут крупнейшие российские города.)”Свято место” пусто не бывает придут китайцы. Это самое настоящее предательство интересов Родины, за это при так ругаемом Вами “Сталинидзе” ставили к стенке и правильно делали. И вообще слишком ВЫ большой эксперт во всех вопросах, и в с/х тоже, булки не в магазине растут?

      • 15013 1187

        Сталинидзе этого клоуна рсстрелял бы трижды.
        1 Кулак
        2 Лжец
        3 Дурак
        Но Вы можете его слушать прям как Лё1ню Голубкова.
        Сегодня не запрещено.
        Швабода Шариковым

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru