Чубайс снова решил вылечить страну шокотерапией: «Налог на воздух» может оказаться лишь вершиной айсберга

1278 19

Источник: Царьград.ТВ Предложенный изначально Анатолием Чубайсом так называемый углеродный сбор может существенно увеличить платежи для граждан. Однако, отмечают пользователи в Сети, уже одни намёки со стороны главы «Роснано» после его «успехов» в голодные для многих 1990-е наводят на нехорошие мысли. В общественном совете при Минстрое убеждены: предложенная идея об «углеродном сборе» может поднять тарифы ЖКХ. Об этом ранее сообщил член совета Рифат Гарипов. По его словам, каждый рубль сбора может дать рост тарифов ЖКХ до двух рублей, передаёт РИА Новости. Он указал, что любой дополнительный налог компании будут компенсировать за счёт роста стоимости услуг. Примечательно, что изначально саму идею о введении «углеродного сбора» предложил знакомый гражданам России по «шоковым реформам» 1990-х Анатолий Чубайс, ныне возглавляющий «Роснано». По мнению Чубайса, именно благодаря данному сбору можно будет стимулировать промышленников сокращать вредные выбросы. Но в памяти народа чрезвычайно свежи те события, когда страна после смелых реформ...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 27586 25648

    ” Чиполлино ” от оккупантов.

  • 38846 34178

    Чубайс:
    «Чтобы массу объединить, поднять и кинуть на олигархат, должны быть вожаки и вожди. А мы всех таких вычистили и никого не оставили. Поэтому чушь собачья! Мы что хотим, то и сделаем с Россией, выберем до основания, до корочки, и „слиняем“ отсюда. А вы тут подыхайте».”
    https://www.inpearls.ru/1105576

    «…Но взять так огульно человека, заявить, что он преступник (чубайс), что он что-то украл – это не по-честному, это неправильно. И мы так делать не будем.”, – заключил Путин.

  • 15014 1188

    Всё.
    Стариков упал ниже Навального.
    Начал как ЭКСПЕРТНОЕ мнение выкладывать всякие надписи в сети на заборах и в лифтах.
    Аминь.

  • 4369 3961

    Пока ВВП рулит чубайс неприкосаем. Именно он был одним, а может и главным, инициатором выдвижения ВВП.
    Этакий смотрящий за курсом России.

  • 19590 10344

    …Пользователи Сети недоумевают, почему на протяжении вот уже 20 лет граждане закрывают глаза на все проделки Чубайса, и опасаются, что новый сбор — это только начало…
    Кто же виноват… Наверное недоглядел ВВП, недоработал. Нужно срочно созывать круглый стол 2000г. №2. Западу нужны новые граждане Великобритании. Западу нужна свежая кровь и раздрай в верхах между властью России и крупными бизнес элитами.

  • 7377 5667

    Проблема не в рыжем, а в том что нет ему замены. Рыжий флаг капитализма. Хотите красный флаг? Нет. Тогда рыжий. Хотите голубой Евросоюза? Грабь страну и получай гражданство евросоюза. Чем любой Абрамович или Батурина от Чубайса отличаются, только тем насколько переехали из РФ в евро.

  • 13176 12174

    Чубайс-смотрящий от глобалистов. Поэтому он будет сидеть на своем месте столько,сколько посчитает нужным.И он справляется. Ну а насчет налогов….Так народ уже привык к этой дури.

  • 36 36

    “Кто ж его посадит – он же памятник …” (с)

  • 35 11

    Ну отлично, блин. Насчёт воздуха сомневаюсь, да и всё не так плохо, как кажется.
    Мало того, всё зависит от региона страны, дома, потребления и т.д и т.п
    Почитайте статью, кому интересно – https://kommunal-ka.ru/oplata/kvartplata-v-raznyh-stranah
    Сравнение коммуналки у нас, с СССР или с Западом.
    Знакомая живёт в Европе, у них там всё не так гладко с этим, поверьте. Экономия там – залог всего, вот они и надеятся на всякие солнечные батареи в будущем :D
    А у нас то своего “топлива” навалом

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru