Стильная, элитная одежда для зимних видов спорта

649 0

зимние куртки

Зима – идеальное время для интересного активного отдыха. Для катания на горных лыжах, сноуборде, бега, туристических походов необходима теплая и качественная экипировка. В данном случае лучше отдать предпочтение проверенным брендам, таким как ARMANI, CASTELBAJAC, GOLDWIN, BURTON, Phenix.

Преимущества брендовых зимних курток

Специальная спортивная зимняя одежда надежно защищает организм от переохлаждения, ветра и осадков. Куртки и брюки изготавливаются из качественных материалов, которые позволяют телу дышать, не стесняют движений и не вызывают аллергии. Носить такие комплекты можно и в городе: в них комфортно гулять, бегать в парке или даже ходить на работу.

Особенности продукции от известных брендов:

  1. Использование высококачественных материалов (нейлон, рипстоп, полиэстер, хлопок, микрофибра, смесовые ткани). Утеплители могут быть синтетическими (тинсулейт, холлофайбер) или натуральными (пух).

  2. Дополнительная обработка тканей (воском или специальными пропитками), что повышает их влагоотталкивающие свойства и делает непродуваемыми.

  3. Диапазон температур от -15 до – 25 °C.

  4. Тщательная защита швов и карманов от попадания влаги.

  5. Мягкая подкладка, которая хорошо впитывает пот.

  6. Функциональный дизайн: большое количество карманов с удобными застежками, наличие снежной юбки и эластичных манжетов с надежной фиксацией.

  7. Светоотражающие элементы обеспечивают безопасность в вечернее время.

Наш ассортимент

У нас вы найдете огромный выбор теплых спортивных курток на любой вкус, как для мужчин, так и для женщин. Мы предлагаем горнолыжные, сноубордические куртки, а также верхнюю одежду для бега, туризма и города. Ознакомиться с ассортиментом и выбрать зимние куртки можно на сайте https://extremstyle.ua/. Все изделия от ведущих мировых брендов и соответствуют высоким стандартам качества. Мужские и женские модели имеют разные вариации дизайна и широкую размерную линейку.

Преимущества покупки в Extreme style:

  • мы реализуем эксклюзивную брендовую продукцию и имеем все необходимые сертификаты;

  • гарантируем быструю доставку (статус заказа и доставки постоянно отслеживается менеджерами);

  • перед продажей товар проходит тщательную проверку;

  • ассортимент регулярно обновляется;

  • оплатить покупку можно любым удобным способом;

  • постоянным клиентам предоставляются выгодные скидки.

Стильная, элитная одежда для зимних видов спорта стала максимально доступной. Приобретая ее у нас, вы получаете эксклюзивные изделия, экономите время и средства.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru