О французской безработице

786 9
https://fl24.net/wp-content/uploads/2019/10/BeFunky-collage-76-696×497.jpg

Французский журналист: "Господин президент. У вас очень низкий уровень безработицы в США, а у нас очень высокий уровень безработицы во Франции. Как это получилось? Какой рецепт?
Дональд Трамп: "Ну, может быть, у нас президент получше, чем у тебя"


Стабильный гений продолжает отжигать.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 685 491

    Как можно так унизить Дони? Он не гений, он Бог!
    Бог свободного мира и демократии
    А мы рабы его хьюмора

  • 18504 14334

    Это такой странный междусобойчик…Если принять во внимание что “желтые жилеты” во Франции своими пикетами подняли себе пособие по безработице на одну пенсию(от 800 до 900 евро,если память не изменяет) в России,а Трамп смеется…У нас все сурово…Богатая великая страна…Все войны выиграны…Пенсия 100 евро.Путин-Бог.Нас все хотят уничтожить.Только Миллер и Грефф помогают спасать Воплощению Бога НАС всех от ядерного удара.Мы-гномы,мы храним наши ресурсы….Быть скотиной-это…наказание Господнее.Воплощение Бога это проделывает.Я-то с какого перепуга должен страдать…если мои любимые сограждане животные…

    • 27586 25648

      Прикольно, что в закромах 14 трлн.дер. А стадо дохнет – Кирюха -Гундяев намедни сообщил , кабальных кредитов куева туча. И никто не гу-гу. Мля, слов нет. Одни …..

      • 18504 14334

        Знаешь Жора….Ты…после этих слов….ПРОСТО ПОДПИНДОСНИК.ЛИБЕРАСТ.Больницы сокращаются…Заводы не эффективны…НО…КАК ТЫ МОГ СКАЗАТЬ о НАШИХ ДЕНЬГАХ…..Это же на перевооружение…Это же тайна…Это же на долб..ов деньги…Ты-враг России….

        • 27586 25648

          Бля-а-а. Нашло что-то ! Нет , кто-то чёрный. Мля! Чур. меня, чур. Вернусь..

          • 18504 14334

            Дружище…Заеб..ло все это.Давно пора принять решение.Перебор уже давно идет.Все разрозненны.Нищие патриоты в богатой стране…Уе….ще сплочено.Это-киборги.Не знаю что делать.Знаешь,по честному…Россия кончается в Красноярске…И оканчивается во Владивостоке.4000 км жизни нет.Там…просто…патриотизм.Там…просто пиз…ц.Иркутск и Хабаровск…Все…ловить больше нех…Эти твари сделали дело.Чита-это город страхов,Могоча…-это бессмыслица.

          • 27586 25648

            Ответ никто не даст. Это, только, если что-то уе-ёт большинство. Которое уже , почти , не мычит. И циклично всё.

    • 13176 12174

      Между человеком и животным есть границы. Зачем ты их стираешь? Тебе это нужно? Надо все-таки отличать мух от котлет,ладно? И почему ты русских в своих комментариях представляешь этакими терпилами? Европейцы ни хрена ни делая спокойно получают 900 Евро. А русские,въебывая всю свою жизнь получают всего лишь 100 Евро?
      Кто в ЕС получает 900? Пургу-то не неси,ладно? В какой стране? Болгарии? Венгрии? Румынии?Чехии? Словакии? Словении? Македонии?Хорватии? тебе все перечислить? Те страны,где пенсия 900 Евро? Не вводи в заблуждение себя и людей,и не неси пургу,без тебя хватает гуманоидов. Ну а если хочешь выдать желаемое за действительное-флаг в руки,могу посоветовать клуб фантастов.

  • 24644 16415

    Какие вопросы, такие и ответы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru