Рабство в тренде

1010 19

Историк, председатель движения "Трудовая Россия" Станислав Рузанов о современном крепостном праве в России. Кто и зачем пропагандирует крепостное право?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 122 86

    Всё как сказано в Писании. Не отступают ни на йоту. Там же сказано : ,, …будете смотреть и не будете видеть…”

    • 14748 9318

      Кто-то видет, кто-то не видет. Зрячих власть пытается вычислить и уничтожить. Но зрячие поумнели и пока не лезут на рожон. Ждёмс, когда народ начнёт массово прозревать от горькой пилюли цифрового геноцида.

      • 122 86

        Старый уклад догнивает, а на его смену новой идеи не просматривается. Советский или коммунистический тоже не то ибо росло из того же иудейско-библейского ствола. Всё равно в основе лежит идея эксплуатации человека. Не важно в каких целях.

        • 14748 9318

          Уважаемый Евгений, если вы чего-то не видете, это не значит что этого не существует. Лично я продвигаю ведическую систему мироустроения.

  • 12319 9535

    Айва, если вы в ожидании, то я передумал. Этот костромской очень влиятельный на всю Белоруссию.
    И это было бы не порядочно освещать на этом сайте. Здесь скрыта какая то административная злоба.

  • 1820 1168

    успешность рабовладельческой системы зиждется лишь на том, что большинству не нужны ни апрельские тезисы, ни майские указы. главное чтобы шмат колбасы в холодильнике был

    • 15014 1188

      Если у раба холодильник с колбасой а у НЕ раба только кирзачи кирка и вера в светлое будущее то как-то это странно.
      И никто не хочет менять холодильник с колбасой на колыму и красный флаг.
      Дурачки наверное.
      Причём красно-коричневые пропагандоеы все на немецких мерседесах.
      За что деды воевали?

  • 38846 34178

    «Демократия – ловушка для недоумков! Она заканчивается у ног моего престола».
    (Август Цезарь.)
    ***
    ДЕМОКРАТИЯ – составное слово греческого происхождения и в словарях толкуется как – политический строй, основанный на признании принципов народовластия, свободы и равенства граждан. Demos – народ, kratos – власть. Но ведь демос (Demos) в греческом языке буквально означает – свободные граждане, в том числе рабовладельцы, имеющие рабов; не аристократы. А народ это – «охлос» (Ohlos), толпа и рабы. Нам известно уничижительное слово «ОХЛОМОН». «Охлос» в демократической Греции права голоса не имел.
    В Средствах Массовой Информации проповедуется демократия, как, в принципе, несовершенная форма правления, но лучшая из всех других форм власти. А у Платона демократия стоит на последнем месте перед тиранией. Так почему ныне популярный на западе политический строй называется демократия, если у них нет рабов и голос образованного учёного равен голосу безграмотной проститутки?
    1. Первобытный строй – никого невозможно заставить быть рабом
    2. Рабовладельческий строй – рабы есть, но их надо кормить, поить и заставлять работать.
    3. Крепостное право – рабы кормят-поят сами себя, но всё-таки их надо заставлять работать.
    4. Дикий капитализм – рабы сами приходят в рабство, сами себя кормят-поят, и сами себя заставляют работать.
    5. Свободная Демократия – рабы сами приходят в рабство, сами себя кормят-поят, и сами себя заставляют работать. Более того, они считают себя свободными и это им нравится.

  • 12987 11675

    Государство инструмент управления посредством насилия (В.И. Ленин). Степень закабаления зависит от группы, получившей управление государством. Ну, и форма закабаления имеет свое место: кого держат цепями, а кого и его жадностью

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru