Общее культурное наследие

681 12
https://pbs.twimg.com/media/EHCI5EeW4AErX-L?format=jpg&

Соединенные Штаты и Италия связаны общим культурным и политическим наследием, насчитывающим тысячи лет до Древнего Рима. (с) Дональд Трамп на встрече с президентом Италии Матареллой.

https://pbs.twimg.com/media/EHCI5QAXUAABsFv?format=jpg&
Итальянский переводчик Белого Дома в затруднении.

Тот случай, когда на Украине выбрали не смешного комика, а в США смешного.

PS. Где были американские морпехи в битве при Каннах? Почему не помогли Римской Республике?!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7376 5666

    А вот тут не до смеха. Во первых американские баптисты якобы нашли артефакты что цивильный мир был в Америке но самоликвидировался в междуусобице. Во вторых, а не мы ли тоже лопочем с ариями и тартариями, почему, кстати, не помогли арии спартанцам персов гасить. Дональд также историю учил как наш министр культуры, который Маннергейму памятную доску в Питере повесил и возможно даже по одной програме они занимались.

  • 15014 1188

    Вот это каша у Вас.
    И макароны и шнурки от ботинок всй в кучу ))
    И кстати а ВЫ почему действительно не помогли спавртанцам даже интересно?
    Вот чесно хотел-бы ВАС видеть президентом Америки ну или Украины.
    Ну и Менненгейм не Ваши печали.
    Вас ведь не волнует что русский царь подарил ДОРОГУЩИЙ и непревзойдённого качества саркофаг Наполеону.
    Покойся с миром милый друг.
    Спасибо за Москву.

  • 18504 14334

    Буша-младшего 2 раза избрали,а там перлы покруче были…Все нормально.

  • 7376 5666

    У вас бойцы только одна общая проблема, это междоусобица. Что там во времена оные было неизвестно, но тут всё понятно.

  • 38846 34178

    Культура – это славянский термин… Это – просвещение, культ Изначального Света – Рамхи (“ур” – свет, “Ра” – Рамха, Изначальный Свет; отсюда русский победный клич «Ура!»). Почитание света Истины Всевышнего. Это Солнечный культ, т.е. У-РА. Поэтому служители лунных культов называли наших Предков – крамольники, потому что «к РА молвят», т.е. посылают молвь к Солнцу (видимое воплощение Изначального Вселенского Света). Культура – это культ солнцепоклонников, но не просто почитание небесного объекта под название Солнце, а чистые помыслы, чистые деяния, чистая речь, чистые взаимоотношения. Всё построено на двух великих принципах:
    1. Свято чтить Богов и Предков своих;
    2. Жить по Совести и в гармонии с Природой.

    В США – масса народов и у каждого – свой культ, своё прошлое, своя философия… Народы там так перемешались, что теперь, прежде чем сыграть свадьбу молодожёны сначала проверяют свою кровь… А в целом у пиндосов, в силу того, что там крутят страной банкиры, известной национальности, выработана одна философия – жить за счёт остального мира…

    • 7376 5666

      Вот последнее утверждение верно, и не лукаво, ибо человек разумный живёт за счёт остального мира выбивая природу. Вот романтики допускают чтоб в отношении всего живого мира был диктат человека, а внутри общества диктата избранных самоназначенцев чтоб не было. Вот Трамп, явно рубака, отрицает открыто такую возможность за что ему можно просить незнание античной философии. В которой если быть честным никто необходимости рабства не отрицал. Все гуманисты что получают премии из рук металлургов просто лицемеры, а Трамп просто металлург.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru