Новая Монархия как власть Бога на Земле

419 2

О МОНАРХИИ В РОССИИ И МИРЕ.

16.10.2019 15:36

И.Н. Нужна ли России монархия?

ММ Монархия – это социальный институт, который позволяет выстраивать Иерархию сознаний в обществе. Есть Законная Иерархия – это когда в разных уровнях социального образования присутствуют Личности, у которых есть законное кармическое Право быть на этих местах, по уровню развития своего сознания Духа. Царь и его бояре были людьми с достаточным уровнем компетенции и созидательного стремления, позволяющего всей остальной общности иметь достаточное для жизни базовое поле физической Государственности.

Выстраивание Государственного поля на уровнях инфернальной – паразитической реальности стало «нормой, только в условиях пребывания Планеты на космическом Дне Солнечного Тора.

До этого события, и всё социальное Поле, формировалось за счёт сложения сознаний Духа Царя и его приближенных бояр, у которых хватало ЯРОЙ СИЛЫ – то есть Духовной Огненной Энергии, удерживать вместе с Царем пусть и не большое, но базовое поле социального благополучия для всего остального народа данной общности.

Держать Поле социальной среды целым – это очень серьёзная задача, не позволяющая монарху ни на миг отрываться от ещё более Абсолютного Поля того Иерархического построения, которое является созидающей Единицей в огромном количестве планетарных природных Творцов на заре появления людей в Природном комплексе Земли.

Времена языческих богов, конкурирующих между собой за внимание людей, сменялись богами самозваными, прибывшими с целью оккупации Земли и её жителей с космического Дна. Война «богов» за внимание и подчинение земных людей отразилась на условиях жизни различных социальных групп, возглавляемых своими царями и боярами. Убить царя и подменить бояр - означало полностью сменить властную базовую полевую основу любой государственности. Поэтому Цари стали объектом нападения демонических захватчиков Планеты, и во все времена происходила постоянная чехарда вокруг царских «покоев».

Интриги, обманы, подмены, заговоры и прочие инструменты замены базового поля Государственности, а значит, и подчинения всего народа и захвата его природных ресурсов, всегда требовали очень осмотрительного подхода к сакральности Власти. Каждая Личность царя устанавливала Связь с Личностью и Сознанием не материального Иерарха, на которого и опиралось сознание Духа Царя, дабы создавалось социально – экономическое поле государства данной общности. Для России таким Иерархом стал Христос Спаситель, провозглашённый Богом.

Церковь, взявшая на себя право установления сакральной связи - «религаре» с Сознанием Христа, официально признанного Бога в Славянских государствах, играла, и играет до настоящего времени, огромную роль при установлении Властных полномочий пусть и не царей, но Личностей, управляющих Государством, способных удерживать созданную в системе Тьмы социально экономическую формацию государственности. Тема продажности «царей» - отдельная и печальная, но принципы остаются одинаковыми во все времена.

Для того чтобы захватить страну и её богатства, повергнуть народ в нищету и безправие, достаточно всего лишь лишить эту страну Царя, удерживающего Базовое Поле и подменить не материального Иерарха – Бога. Именно это событие произошло в условиях Революции в России 1917 года. Точно такое же событие произошло в 90-х годах, когда поменялась социально–экономическая формация социализма, не имеющего базового поля, кроме ограниченного сознания своих Вождей, на базовое поле капитализма, основанного на демоническом поле библейской концепции, идущей к мировой власти много тысячелетий. Трех тысячелетний план Соломона можно было бы считать исполненным, если бы не одно НО! Появилась Держава Света, которая является полной альтернативой системе Тьмы и не даёт событиям развиваться в рамках этого устаревшего окончательно Плана Соломона.

Но факт предательства Церкви и её служителей в настоящее время уже не оспорим. Сама, некогда православная церковь, совершила подмену бога Отца, о котором учил Христос Спаситель: Бог есть Свет, и нет в Нём никакой Тьмы»…. «Я есть Свет Миру, доколе Я в Мире - Свет с вами»… Это Учение Христа, некоторое время бывшее Символом Веры православной, ныне стало не актуальным. Теперь символ Веры говорит о некоем Вседержителе - Боге «израилеве», которого славят Псалмы от царя Давида и распевают во время служб современные служители церкви.

Этим Церковь уже подменила и Базовое Социальное поле Российской государственности и отдала его на откуп потенциальным захватчикам и создателям Нового Мирового Порядка - дьявольской системе, возглавляемой по планам царя Соломона - Царем Иудейским…

Обращаем внимание на то, что Царь предусмотрен даже в Новом Мировом Порядке! Это указание на то, что Царская Власть является сакральной частью формирования, пусть и АНТИ Иерархии, но системы Тьмы, в том числе, без Личности, удерживающей СВЯЗЬ с тем или иным направлением: во Тьму или к Свету, или замыкающим общество на себя самого, как при любом тоталитаризме, построение государственного социального образования невозможно.

Следует знать так же, что Царь, наделённый властью от системы Тьмы, в процессе земных «выборов», часто не может самостоятельно устанавливать необходимую взаимосвязь – РЕЛИГАРЕ с Базовым Разумным Полем Сознания своего Бога. Поэтому ему помогают религиозные служители, надевая на его голову инструмент такой связи- царскую корону, вручая ему Скипетр и Державу, так же вполне функциональные инструменты связи с Высшим Иерархом. Эти инструменты - царская корона и скипетр, часто меняли вид и свою форму,в зависимости от «победы» того или иного «божества» на Тонком плане, имеющего планы по захвату данной территории.

Поэтому понятие «Власть от Бога» - очень неустойчивое в плане содержания «божественной» основы. В роли Бога до сих пора часто выступают сущности демонической анти иерархии, и поэтому истинно царская власть кардинально изжила себя, превратив царские атрибуты власти просто в драгоценные украшения, а не в реальные инструменты, позволяющие создавать и удерживать социальное поле, и конкурировать с другими государствами. Эту роль взяли на себя государственные уицраоры, базирующиеся в системе Тьмы в инфернальных глубинах.

Именно поэтому царская власть стала атрибутом устаревшими никому уже не понятным в своей изначальной сути и сакральности.

И.Н. Для чего нужна царская власть в Новой эпохе?

ММ Для того чтобы возникла новая УЛЬТРАструктура базового поля, соответствующая новой социально-экономической формации, кардинально отличной от существующей неразберихи, создавшейся в Мире после полного развала ИНФРАструктуры системы Тьмы на инфернальном плане.

Новая Эпоха имеет свойства кардинально отличные от системы Тьмы. Она укладывает своё место пребывания уже не на космическое Дно Солнечного Тора, а на Внутренние сферы Солнечного Тора. То есть, меняется дислокация Базового Поля, на которое следует опираться Личности Царя, выбранного для создания и удержания ареала Новой Государственности, о которой мы всё время напоминаем. Держава Света – Царство, опирающееся на Внутренние Сферы Солнечного Тора, и имеющее связь с Иерархией Света Галактики и Вселенной.

То, что было замкнутым автономным царством Тьмы на Земле, закончило своё время пребывания, и на его место, в условиях прихода Новой Эпохи, явило себя Царство Света, которое позволяет кардинально изменить всё устройство вашего Мира, вплоть до неузнаваемости.

Планета должна окончить начатое эволюционное действо в условиях благополучного завершения всех материальных форм Бытия и перевода их на уровень огненных форм, способных жить в Мирах Высшего Долженствования.

Поэтому Новая государственность системы Света должна полностью соответствовать законным формам установления Иерархических связей, посредством именно Царской Власти, благословлённой Иерархией Света, а не земными правителями или гражданским обществом. И уж тем более не церковью, так замаранной своим предательством по отношению к своему народу и своей Стране.

В настоящий момент решается судьба всего человечества, которое многие века было полностью закабалено всевозможными лживыми информационными вбросами, насилием и злонамеренными ограничениями Свободы Выбора людей даже в жизненно важных для них вопросах. Поэтому никто не может выбрать истинного Царя, для начала Новой Эпохи в человеческой среде. Его выберет сама Иерархия Света и поставит земное сообщество перед фактом этого выбора!

И.Н. Был разговор в прежние времена о том, что монархом должна стать Женщина, поскольку пришла эпоха Матери Мира? Так ли это?

ММ Очень обидная, для мужской цивилизации, закончившей своё существование на инфернальной изнанке, мысль о том, что истинную Связь с Небесами может в настоящее время осуществлять только Женщина, а не Мужчина.

Да, Царская Власть дана именно женщине в Новой Эпохе, но такая власть не имеет ничего общего с той царедворской суетой, привычной в системе Тьмы.

Может показаться, что понятия ПРАВИТЬ И УПРАВЛЯТЬ являются синонимами, но это совсем не так. ПРАВИТЬ – это удерживать направление ПРАВИ. А УПРАВЛЯТЬ -осуществлять Властные полномочия в русле ПРАВИ, указанной Свыше. Поэтому мужчины не лишаются возможности Управления, но ПРАВИТЬ будет именно Женщина, в точности с условиями Высшей Власти Царя.

К слову, инструменты для такой властной функции более не являются физическими. Корона, Скипетр и Держава теперь имеют ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ формы,и не могут быть отобраны и переданы кому-либо другому без специальных действий со стороны Небесной Иерархии Света. Посвящение в Царские полномочия совершаются исключительно на Небесах. Так что Новая Эпоха имеет Царя, и вскоре обретёт своих БОЯР, огненно мыслящих в Государственном масштабе Личностей, способных осуществлять истинное Огненное Управление в своей стране не за блага материального эгоизма, а на Общее Благо. Огненный Альтруизм и Энтузиазм, частично проявленный в первых коммунистах при советской власти, награждается самим же обществом возможностью давать этим Личностям столько общественных благ, сколько им нужно для того, чтобы они могли вообще не думать о своей материальной стороне жизни, а думали и делали только на Общее Благо.

Устройство Державы Света отвечает Высшему Кону Иерархии Света, в котором Царь осуществляет СВЯЗЬ с Иерархией Света по Конам Триединства, Жертвы, Любви и держит Государственное и социальное поле при помощи БОЯР, ярых в огненном сознании Личностей, способных решать важные вопросы в пользу Общего Блага. Всё остальное, Иерархически завязанное поле состоит в уровне сходным с социалистическим, одаривающим уровень общинной демократии и местных самоуправлений, опекающих, в свою очередь, родоплеменные интересы уровня воспроизводства, окармливания и воспитания молодых поколений.

Таким образом, для всех уровней сознания людей есть место в Новой формации - Держава Света. Социальные лифты постоянно работают, в плане перемещения на них из самых глубин народного тела в самые высоты служения Общему Благу. И, наоборот, по мере старения и возникновения немощи, служители Общего Блага опускаются на наиболее опекаемую всеми обществом сферу народной глубины и получают за свои труды уважение, почёт и внимание до самых последних дней своей физической жизни.

Ротация людских потоков внутри социального сообщества Державы Света происходит постоянно, и зависит от благополучных процессов Роста и Просвещения сознания Духа каждой личности, воплощённой в новой эпохе. Ускорить события созревания Сознания Духа необходимо по причине очень стремительного приближения Планеты к своей окончательной Фиолетовой эпохе перехода во Внутренние сферы Солнечного Тора. На всё про всё остаётся чуть больше 2000 лет, которые должны стать стремительным полётом в Новую Реальность, более не отягощённую бедами системы Тьмы, а наоборот — полностью обновлёнными всевозможными Благами Новой Эпохи Света, Добра и Высшей Справедливости. Рождение Нового Мира в Условиях Великого Перехода – тягостный процесс, который схож с рождением младенца из утробы матери. Поэтому благополучие может возникнуть только при условии опытных акушеров и их помощников, встречающих Государство - Священного Человека - Державу Света на Физическом плане Бытия.

И лучше, если это будут Женские руки. Мужские же руки подхватят немного подросшего и окрепшего младенца - Новый Мир и сделают Его настоящим Воином и защитником всех, кто доверит Ему свою Судьбу в новой Эпохе Света, Добра и Высшей Справедливости.

Благодарю! 15.10. 2019 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-monarkhii-v-rossii-i-mire/

 

Фото Восход

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Итак, впереди нам светит Монархия, но не царская власть, Романовых, которые получили власть от голосования на Соборе, а совсем другая. Предстоит нам Новая Монархия, установленная по воле Высших Сил. Конечно, это будет женщина, умница-красавица, Но главное – она будет очень умной, способной принимать только правильные решения, на благо Русского Народа. Как она будет зваться, мы не знаем. Может быть Екатерина-3, а может быть Анастасия Мегре, или Наталья Поклонская? Поживем – увидим…

  • 7899 6740

    Что-то намекает на подозрение, что новый сериал про Екатерину Великую, это не простое совпадение, Общественное сознание приучают к мысли, что во главе России может быть и правитель женского пола. А почему бы не допустить такой вариант?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru