ОБ АБОРТАХ.

311 2

Фото Восход

15.10.2019 18:55

( По вопросу читателей)

Т.П. Что делать человеку, женщине, если у неё были аборты по незнанию и уловкам Тьмы, в заблуждении. Как помочь ей и не рождённому ребёнку? Что нужно делать и сделать, чтоб не попасть в плен ТЬМЫ?

ММ Плен Тьмы внутри системы Тьмы. ВСЕ, кто живёт в настоящее время на Земле, является пленником Тьмы. Уйти из Плена Тьмы можно только в систему Света. Все события с человеком, произошедшие внутри системы Тьмы, являются вынужденными, насильственными и не подлежащими наказанию со стороны сил Света. В том числе и убийство не рождённых детей прямо в утробе матери. Это явление имеет свои корни в ритуальном жертвоприношении младенцев чернобогу, питающегося человеческими психическими и жизненными энергиями внутри созданной ими системы.

Младенцы, не рождённые, а изъятые до своего рождения из утробы матери путём их расчленения, являются пострадавшими Душами, которые начали свой Путь воплощения. Оторванные от кармических путей последовательного воплощения такие души начинают бродить вокруг своих родителей и причинять им всевозможные беды. Иногда такие не рождённые дети дожидаются следующих возможностей воплощения у своих же родителей, которые повзрослев, наконец-то, решаются родить своё потомство. Тогда на свет рождается существо, обиженное но своих родителей, уверенное в своём праве мстить им всем своим образом поведения на всех этапах жизни. Брошенные своими детьми старики – это пример такой мести, а так же одиночество матерей, дети которых, чуть повзрослев, уезжают в далекие страны, чтобы не видеться с ними до самой её кончины.

Кармические связи, которые возникают в семье с рождением каждого нового ребёнка, помогают благополучно сохранять целостность семьи на протяжении всей жизни супругов. Но обстоятельства прерванной беременности внутри брачных отношений кардинально разрывает такие кармические связи и семья, в конце концов, разрушается.

Дети – скрепы семьи. И их рождение всегда притягивает условия для воспитания и содержания детей, но система Тьмы обездоливает семьи, делает рождение ребёнка непосильной ношей для молодых родителей, и они поэтому часто идут на убийство своих не рождённых детей.

Надо сказать, что убитые младенцы используются в корыстных целях разного рода дельцов и предпринимателей от медицины, которые изготавливают из разрушенных тел младенцев медицинские и косметические препараты, которые затем продаются за огромные деньги стареющим магнатам, хозяевам денег и вампирствующей анти элите.

Специальная идеология унижения МАТЕРИ, дарующей новую жизнь, сделала материнский труд не престижным и унизительным для дам, желающих сделать карьеру в ущерб своей материнской природе.

Так называемое «планирование семьи» - по существу призыв к сексуальным излишествам, без ответственности за возможные кармические последствия.

Система Тьмы накопила в инфернальной и астральной части Планеты толпы не рождённых Душ, которые не могут найти себе выхода на Физический план иным путём, как только проникнув в чье-то физическое тело путём насильственного внедрения. Множественное присутствие человеческих душ в одном теле – классифицируется как шизофрения, а разная степень развития болезни выказывает и форму заболевания, у которой нет ни одного, совпадающего один в один, симптома.

Не рождённые дети часто привязаны к своим легкомысленным матерям плотной нитью, и не могут родиться в их теле по причине утраты возможности женщиной родить последующих детей в результате не удачной операции аборта. Тогда трагедия совместной жизни живой женщины и не рождённого, но привязанного к ней существа, становится отягчающим условием, создающим тягостные события в судьбе.

Есть только одна возможность дать облечение и не рождённому человеку, и его не состоявшейся матери - сознательно прервать связующую их нить в особом ритуале передачи не рождённой Души другой здоровой женщине, страстно желающей родить ребёнка, но не имеющей такой возможности из-за родовых кармических последствий. Иногда такой «обмен» становится счастливым обстоятельством размена кармическими последствиями двух женщин, осознавших свои ошибки и заблуждения, и желающих их исправить.

Найти матерей своим не рождённым детям – трудно, но возможно. Обычно этому помогают Ангелы Хранители, при специальной просьбе об этом во время молитвы.

Остановить убийства детей в утробе матери – это первейшая задача Державы Света. Рождение каждого человека – это таинство, которое не следует прерывать или каким-либо образом влиять на него злонамеренным способом. Рождение человеческих Душ на Физический план – это взаимополезное занятие для всех поколений землян, которые намерены жить в Новой Эпохе Света, Добра и Высшей Справедливости, потому что Один из Высших Конов Света предусматривает построенные воплощения одной и той же Души в разные периоды Новой Эпохи. Поэтому следует непременно создавать родовые линии, внутри которых затем и будет возможность новых воплощений, при которых дедушки и бабушки или родители сами становятся детьми у своих детей или внуков. Обменные процессы внутри Родовых линий станут вскоре вполне обычным делом, но только в том случае, если люди поймут, и примут к исполнению, необходимость создавать кармические условия для своих новых воплощений. Бездетные родители, закончившие свою жизнь, и закрыв свой род, не смогут далее воплощаться в новых рождениях в этом мире.

Рожать, воспитывать, просвещать своих детей, заряжать их культурными кодами своего народа - вот задача родителей и всей социальной системы Державы Света. И пусть деторождение перестанет быть пугающим атрибутом, внутри системы Тьмы. Обязанность Логоса Планетарного комплекса дать возможности для воплощения на Физический план всех человеческих Душ, которые прибыли на Планету для дальнейшего прохождения эволюционных процессов совершенствования сознания Духа. Освободиться от земного человечества планетный Логос может только путём передачи человеческих, совершенных для данной системы, Душ на следующую, более просвещённую планету, и так далее в Безпредельности.

Приход Державы Света на Физический план будет ознаменован бумом рождаемости новых людей. И это будет огромной радостью для всех, потому что вновь рождённые дети станут на несколько порядков более развитыми, чем их родители. Убивая световое тело поколения УЗИ, система Тьмы создала условия необходимости для восполнения созидательных человеческих Душ путём доставки их из Галактической Безпредельности на кораблях Сварожичей. Это тема для других бесед, но в настоящем разговоре следует отметить, что  каждая уважающая себя будущая мать обязана помнить об убийственном для младенца Ультра Звукового Исследования, которое приравнено к аборту светового тела будущего человека! Твёрдый отказ от такого исследования – это и есть Свобода Воли, которую соблюдают даже силы Тьмы. Но имейте в виду, сами они никогда не предложат проявить эту свободу выбора.

Рожайте светлых детей и радуйтесь их приходу на Физический план, потому что они помогут впоследствии и вам так же воплотиться для того, чтобы продолжить свой эволюционный Путь роста и просветления сознания Духа в Новой Эпохе!

Благодарю! 14.10.2019 г.  И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/ob-abortakh/

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Ультразвук надобно запретить категорически! Должны рождаться вполне нормальные дети, с талантами и способностями творить добрые дела.
    Хорошо, что женщин не зачисляют в грешницы, если они делают аборты вынужденно, по закону Тьмы…

  • 0 0

    Как по мне то аборт ето решение только 2 людей и не кого больше!Только ето очень страшное дело и решится на ето такую силу нужно иметь!А ультра звук при беременности ето что то великолепное видеть всоего ребеночка и знать что сним все хорошо!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru