Когда же все-таки умер Сталин?

1552 5

Согласно официальной версии, дата смерти Сталина в 1953 году — 5 марта. С той поры прошло уже 66 лет, однако уверенности в том, что именно в этот день генералиссимус перешел в мир иной, по-прежнему нет. Зато оснований для сомнений с годами становится больше.Архивные доказательства ухода Сталина из жизни не менее плачевны, чем история с пактом Молотова—Риббентропа, подготовкой убийства Троцкого или положением дел с главными документами Великой Отечественной войны. Сказать проще? Их просто нет. В качестве авторитетных свидетельств смерти Сталина нам упорно предлагают на выбор три мемуарных свидетельства. Записки охранников Сталина. Мемуары Хрущева, надиктованные Никитой Сергеевичем в опале и на пенсии. И свидетельство генерала Павла Судоплатова, впервые изданное на английском Анатолием Судоплатовым и Леоной Шехтер в 1995 году.Что касается записок охранников, то сразу надо понимать: архивы Федеральной службы охраны и ФСБ наглухо закрыты. Так что невозможно посмотреть даже на личные дела этих свидетелей. Мемуары Хрущева с подробностями прощальной тайной вечери на Ближней даче...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 15014 1188

    А почему Сталин а не Сталинилзе?

  • 7377 5667

    Если уж парижские тайны то шурши ля фам а то свод голубой получается, три крутых пацана, трепачь кукурузный прибил ботинком, нет тут была бабулька типа Каплан божий одуванчик, её рук дело
    Примерил галстук карточный обманщик, поехал в банк, колоду тасовать, посеял ветер божий одуванчик, всё, Алес, можно дело закрывать.

  • 1288 959

    Не будем забывать, что информацию нам подаёт просионский режим, руками сотрудников КГБ, предавших Державу. И как и когда они отравили или пристрелили народного вождя, возможно в Гааге(как Садам) или в круге зала ООН, “на пьедестале”, расскажет сам Путин. Достоверно теперь известно лишь одно: развал СССР начался со смерти товарища Сталина. А кому это было выгодно?! – вопрос риторический. Нет?

    • 7377 5667

      Развал союза тут не выгоден был ни кому. Но есть люди мира, их много, они масоны, у них нет родины, они дрючат партизан на любой территории. Если ты защищаешь родину, значит ты для масонов партизан. Вот эти масоны, люди мира и развалили. Кто у нас главный миротворец? Миша с Раей, а потом Боря с Колем и по списку. Не похож был Хрущев на миротворца, Леня, да чудил, особо на склоне лет. Масоны миротворцы по сговору делят и дрючат любую страну сейчас конкретно Сирию. Пока сговора нет спи спокойно когда ещё они придут, пока клюют другую жертву.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru