Единственная твёрдая точка опоры в финансовом мире. Валентин Катасонов

949 1

Доктор экономических наук Валентин Катасонов о том, сколько времени в среднем выстраиваются финансовые пирамиды, когда ждать следующий мировой кризис. Каково значении золота в эпоху виртуальных денег. Почему жёлтый металл растёт в цене, что будет с рынком золота дальше. Как появился нефтедоллар и какую роль он сыграл в истории. Каковы основные сценарии будущего мировой финансовой системы. Что может заменить доллар.

Поддержать передачи В. Ю. Катасонова и канал ДеньТВ http://bit.ly/2I9FL1B
Приобрести книги В. Ю. Катасонова без торговой наценки http://bit.ly/2Cg7FVh
Краудфандинговая площадка День https://tv-den.ru/
Сайт ДеньТВ http://dentv.ru/

#ДеньТВ #Катасонов #золото #финансы #экономика #виртуальныеденьги #цифровыевалюты #биткоин #банки #мировойкризис #Морганы #доллар #нефтедоллар #Ротшильды #Рокфеллеры

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 97 53

    Как строится американская финансовая пирамида?
    Это показал в свое время Сергей Мавроди.
    Ребята, покупайте наши облигации, кричат американцы, с потрясающим процентом доходности. Все дружно бросились скупать американскую бумагу за реальные деньги.

    Проходит небольшое время и покупатели облигаций спрашивают американцев – а где наши дивиденты по купленным нами ваших облигаций?

    А американцы отвечают – не волнуйтесь, господа, мы вам будем должны, а вы покупайте еще, ведь все знают, что мы очень богаты и в любой момент выплатим ваши дивиденты, но правда не сегодня.

    Господа покупатели повесили на свои уши очередную американскую лапшу и с надеждой на будущую прибыль начали опять скупать ценную американскую бумагу.

    Счастливые американцы записали в свой долг очередные миллиарды. Долг США нынче перевалил за 22 трлн. 

     

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru