Легендарный выход Леонова в открытый космос: архивные кадры

646 1

Телеканал «Звезда» публикует архивные кадры первого в истории выхода человека в открытый космос.

Подробности: https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 4504 3052

    Я сейчас очень не хочу это писать, но, логика толкает написать что:
    очень скоро начнётся обсуждение, будто бы космонавт не мог в принципе влезть обратно в люк, потому что у него раздулся скафандр, люди приведут “труды” математиков, которые скажут, что влезть обратно было невозможно, напишут по этому поводу тома книг и приведут мнения “специалистов” от диванных наук и Российской Академии Диванных Наук (РАДН) что на съёмке не видно звёзд, что флаг на корабле болтается не как в космосе и что этого не было потому что быть не могло никогда. И на форуме начнётся схватка, выходил или не выходил. Затем возьмутся и за первый ИСЗ. К этому ведь всё идёт, потому что компы делать научились, а вот летать разучились.
    В моём городе появились потоки машин и страшные пробки по рабочим дням, но в моём же городе осталась взлётно-посадочная полоса аэродрома малой авиации, которая так хорошо была сделана, что без ремонта простояла с 1989 года и стоит как новенькая, длиной 800метров, хоть сейчас бери и летай, но нет уже самолётов типа АН-2, и знаете почему? Им бензина Б-100 не хватает, нет бензина! А вот на автомобили чтобы в пробках стояли целый день бензина А-95 и А-98 “Евро” хоть завались!!!!
    Но уже нельзя за 7 рублей!!! сесть в АН-2 и слетать в какой-нибудь районный центр.
    А почему? Не из-за бензина, конечно же. А просто потому, что пока ты в пробках доедешь на своём “Мерседесе” до этого самого аэродрома, так быстрее будет по трассе придавив что-то около или же за 200км/час туда добраться. Так что не летаем мы ни самолётами ни в космос ни на Луну по чисто очень прозаическим причинам: никому нахрен это не нужно теперь.
    То есть полетать конечно иногда хочется, но чтобы бесплатно уже не получается.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru