Манифест Добра

619 1

Проект Обращения.
В соавторы приглашаю всех желающих.

Добрые люди всех стран, сдружайтесь!

Удавьи кольца мирового зла как тисками сжимают тело человечества.
Постепенно, очень постепенно…
Серое большинство как загипнотизированное лезет в пасть – само.
Лишённые защиты свергнутого с трона души Добра – мы сами себя опутываем кредитами, вещами, зависимостями, вплоть до криминала.
Озабоченные выживанием, бежим в бесконечном колесе Зла…

Глобализм закручивает гайки всё туже, а противопоставить ему можно только объединение снизу.
Сдружаться по любому поводу, в любом добром деле!
Начинать нужно с состояния духа, с мысленного подключения к Добросфере – как ни назови – лишь бы обратиться к Духу Добра, почувствовать общность со всеми добрыми людьми – с самим Добром.
Добро объединяет само! Не нужно ломать голову, кто кому служит, когда служу Добру душ, Добру, которое исцеляет, целит, соединяет всех в Целое!

По-прежнему жить невозможно – это не Жизнь, а влачение по жизни, подлое существование! Злополучный свой жизнепорядок пора круто менять в Добрую сторону! За Добро, за Счастье нужно бороться!
Хватит слушать «говорящие головы»: они снова посулят-поматросят да и стравят нас друг с другом – как водится, а опосля и вовсе кинут!

Пора уже каждому отцом Добрым стать самому себе, отеческое, божеское Добро в сердце слушать, и Добрым братом стать каждому, кому только можно!
Общество строить как Великое братство, начиная с братания с соседом, коллегой, знакомым, со случайно встреченным добрым незнакомым.
"Подобного с подобным сводят бессмертные боги" – как в низком, так и в Добром.
Давай держаться друг друга в Добром деле, Брат!

Отдавая силы на выживание, на чьи-то прихоти – пусть это и прихоти наших близоруких любимых, видящих только своё гнёздышко, и не видящих, что оно на зыбине, песке зыбучем: в любое время каждый может потерять всё!
Твёрдая почва – это только Братство! Новый общий дом миром и ставить!
Очнуться, восстать, Принять Решение, воспрять духом, скинуть морок, увидеть всё ясно, с Высоты – всё как есть!
А то закопались в суету-маету, как страусы в песок.
Станет ли нас столько, чтобы повернуть штурвал такой махины со спящими, заколдованными Каями, хватит ли тепла растопить льдинки в сердцах?
Не знаю, но призыв я услышал от многих, за что благодарен! Получил, теперь отдаю, как умею.
«Слышу голос и спешу на зов скорее, По дороге, на которой нет следа»…
Каждый зовёт по-своему. Зову и я, как могу, зови и ты, кричи, как можешь – на всех языках! Не можешь вслух – кричи молча, душой, глазами, делами – кто-то да услышит!
Глядишь, полку-то нашего и прибудет!

Конечно, без кучкования, участия в группах не обойтись, но главная Группа – это невидимое мировому злу Сообщество – сообщество Добра, Братство, в котором Брат Брата узнаёт, угадывает по взгляду, по жесту, интонации, по искре, проскочившей между душами.
Об этом не говорят, но всегда и на любом расстоянии чувствуют, знают: Братство есть, я не один, нас много и стаёт всё больше.

Быть Добру!

Метки: добро
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 0 0

    Я была бы рада найти единомышленников, тем более влиться в Братство могу своим мировоззрением. Заходите ко мне на станицу В ЖЖ “Млечный путь” https://element-ra.livejournal.com/ будем общаться и искать поддержку друг в друге.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru