«Больше угрозами, чем доброй волей». Мнение об отношении США к союзникам

484 1
Источник: ВИПЕРСОН

Президент США Дональд Трамп пригрозил уничтожить экономику Турции, если Анкара, по его мнению, выйдет за рамки дозволенного.

«Как я твердо заявлял раньше, и сейчас лишь повторю, если Турция сделает что-либо, что, в соответствии с моей великой непревзойденной мудростью, будет переходить границы, я полностью уничтожу и разрушу экономику Турции, как уже делал это раньше», — написал Трамп в Twitter.

В эфире радио Sputnik лидер движения «Патриоты Великого Отечества» Николай Стариков прокомментировал слова американского президента.

«В последнее время Дональд Трамп управляет своим „хозяйством“ в НАТО больше угрозами, чем доброй волей. Видимо, это становится основным рычагом управления другими государствами. Это говорит о том, что политика США и конкретно Трампа начинает отставать от текущего момента, поэтому ничем иным, кроме как пинками, своих союзников в нужное русло Дональду Трампу не подвинуть», — считает Николай Стариков.

Угроза Трампа воздействовать на турецкую экономику прозвучала после того, как глава Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Анкара готова самостоятельно провести военную операцию около своей границы на северо-востоке Сирии, где Турция и США изначально договорились создать зону безопасности. Позже Белым дом заявил, что не станет поддерживать действия турецких властей на севере Сирии. В этом регионе располагаются силы курдов, которых американцы считают союзниками, а турки — террористами.


Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru